Прочие авто-темы

Никогда не ходила на обгон) Вот думаю начать как это правильна делать?

Н А
Сама Другу Покажи!
Тёмный Xpahитель
Лучший ответ
Лучше всего блондинко учиццо делац обгон на пустынной дороге, без машин!! ! Блондинко засекает по ходу движения объект, например, остановку. Это ориентир. Мысленно блондинко прецтавляет, что остановка - не на обочине, а на ее полосе движения. Отсюда и плясать: посмотреть в зеркало заднего вида - на всяк случай, включить заведомо поворотнег (типо пошла на обгон) , и плавно выдвигаться на вторую полосу, либо на встречку, если дорога без разделительных полос. Обогнав остановку. переключить поворотнег и плавно перемещаться на первую полосу. Усложняя задачу, нужно прецтавить, что едет встречняк и, выдвинувшись на вторую полосу, отменить обгон, вернуться опять на первую. Другой случай: остановка стала сама "обгонять" кого-то, показав Вам мигание поворотника, - в этом случае потерпите, когда ситуация на дороге разъясниццо. Другой случай, что едущая за Вами машина пошла на обгон, в этом случае тоже нужно потерпеть - пусть задняя сделает маневр - ждите разъяснения ситуации на дороге.
По началу все мы трусы: -)
Удачи!
Толиб Холов
тренируйся на Краснодарских автобаннах...
Хасанов Марат
В Адлере не обгоняют!
Kana Boronbaev
налева ходи, направа не ходи.
Emil Asangaziev
Опасное это дело. Попробуй
Алексей Жуков
С левой стороны ...
Главное когда набераете скорость, не пугайтесь и объезжайте, а то бывает у многих страх и пока они догодаются что делать так и аварию можно загробиться.
рассчитай растояние машины встречной