Прочие авто-темы

Так Вы едете,кругом лес и дождь..остановка по нужде, а там маленький котенок или пес, сидит и дрожит,пищит. Ваши действ

Ариет Мусаев
Ну, как минимум, довезу до ближайшей деревни.. . я примерно так себе и привезла, речку переплыл - к нам прибился, думала - высажу, а он маленький, беззащитный - лапками мну обнял и посапывал...)))) )
скАтина такая... .
Александр Серов
Лучший ответ
Вася Кузнецов Альк, я промахнулась! -((( +100!
заберу канеш к себе)!)!)!)!)!)
K*
Kaxa ***
Ариет Мусаев я знала))) недаром 911!!!!))))
Я заберу его точно. Жалко.
Merey Zhunishanov
в лесу не находила.. а в кафе пошли летнее-так один котенок привязался ко мне... теперь живет-отмыли, откормили.. 2 нахлебник теперь!
один черный а этот белый!
Так наша кошка Лиза прижилась. Отмыли, выходили-вылечили (глаза гноем вытекали)... .
Теперь - красавица! Первая ЛЕДИ-МЭМ. Прям вся из-сибя от собственного достоинства!
Поссу на него :)
Андрей Шарипов
К соседу в гараж!
Однозначно заберу.
У меня все коты подобрыши в разных ситуациях.. .
Исключено. Обычно в подобных местах никакой живности не бывает.
Александр Яковлев бывает к сожалению...
без разговоров бы взяли (мы бы даже папе тысячу аргументов привели бы - не отвертелся бы) НО пока не попадались такие "найденыши"
Kent 555
Ну надо на него пописать.... чтоб согреть его
Anton Yakovlev
надо брать не зря же его вам типа подкинули
Пристрелю, чтоб не мучился
В лесу и под дождем вряд ли мне захочется справлять нужду))
Emomali Ibragimov
Забираю всех заблудших котов и кошек, люблю я их. Если пёсик маленький тоже помогу.
Ну покормить обязательно.
Беззащитных в беде не оставляю, всегда забираю и пристраиваю знакомым в городе или деревне, через объявления в газете.
Arthur Nurgaliyev