Прочие авто-темы

Куда ехать, если настроение из серии "Куплю обрез - уеду в лес"? А в лес ехать не с кем...

Алихан Кадиев
Ну, в лесу с таким настроением точно делать нечего, прежде всего надо разобраться, почему плохое настроение, и порешать проблему, а если нерешаемо-забить на нее, включить любимый фильм, или почитать хорошую книгу. А вообще, если поразмыслить, проблема скорее всего полная фигня и не стоит плохого настроения, ведь что что происходит, всегда к лучшему. Всегда. Привет! )))
Игорь Салабаш
Лучший ответ
Алихан Кадиев Привет! Спасибо, успокоила...
Лёлька кончай хандрить. У тебя явно сегодня настроение на букву "Х"
Заходи лучше в гости чайком успокоительным напою:):):)
Сергей Минкин
Алихан Кадиев на букву Х, но не хорошее)))
Так если в лес и не с кем то я уже в лесу -- милости просим -- только холодно здесь и жутковато особенно по вечерам и ночами да и удобств нет --лес все таки !!
шо? По мишкам стрелять? Не нада. Они скоро сами спать уйдёт)

Спать ложится. Я так и делаю обычно.
Или с подружками в кафе.
Сергей Z
Люди еще не дошли до нужной кондиции
Олег Терех
купи вибратор. пусть не в рифму, зато приятно. наверно=)))
Perviz Umudov
Алихан Кадиев Спасибо... не надо)
че куришь то? забористая у тебя трава, так и несет, отсыпь что ли?
Олег Мартынов
Ты определись уж ! ) То одна на КрАЗЕ собиралась, то вдруг теперь не с кем ))))
V U
Завидую . Где мои 17 лет .
Фильм хороший посмотри
Комне
Когда краем уха услышал, не надо писать поговорку и подставлять "не с кем"... Куплю обрез уеду в лес - сам по себе стану жить! Такое значение речевого оборота. Ходку сделаешь, поймешь значение.
соберите игрушки и езжайте в детский дом дарить!!!)