Прочие авто-темы

Дорогие;-) дождь..Вы едете, Вам комфортно и уютно..видите мокнущего дпсника))) Вы сОчУвСтВуЕтЕ??))))))))

а Вы их ваще в дождь хоть раз видели????я- неть))))*берегите себя на дорогах!!!*
Вадим Камяк
А-а-а! Так это дэпэсник был?? ?
Сочувствую, сочувствую, проезжаю мимо и снова сочувствую, сочувствую...
Серик Халлыев
Лучший ответ
Он сам выбрал свою долю. Не нравится, пускай идёт разгружать вагоны. По крайней мере работа под навесом.
Gökmen Güner
ты уже спрашивала, дпснк, пешихиодд, одна хрень, кто на что учился)
Иван Бабиков
Вадим Камяк внимательнее читайте вопрос)
я рад за него! человек востребован на своём рабочем месте. в кризис это немаловажно!
Алмат Иманов
нет! они тоже любят дождь!
Во время дождя нарушаю не опасаясь!! !
Даже стыдно чуть-чуть)))
Костя Вернер
я не только водитель, я тоже Человек.
Вадим Глазунов
Классный вопрос. Вот только сейчас над этим задумался- всех жаль- собак всяких даже, а ДПСника вообще никак)
Рысбек Жаныбеков Как там в сказке Мокни ,мокни волчий хвост!
Миша Торгушин злой ты:)))
Видели и в дождь и зимой, а про жалость: Кто на что учился, причем они за это неплохо получают!!!!
ты не Мать ли Тереза? всем сочувствуешь?
Вова Бабак
Задолбала своим дождём! Ты чё ? --сейчас в пустыне? И мечтаеш о дожде? Или в Лондоне, и он тебя тоже достал?
Иван Колганов
Серик Халлыев Ты чЁ злой такой? Не видишь человеку комфортно:))
злорадствую, а на душе так приятно и тепло
Jamshed Toirov
...он выбрал ненастье, дождливую ночь.
он думал, что дождь ему сможет помочь.. .

это из детского стиха про шпиЁнов времен моего детства. жаль, е го беднягу. но ведь ему одиноко!! ! поэтому, как вариант, посредством полосатой палочки, он приглашает молодых очаровательных автолюбительниц скрасить его одиночество...)) ) и ведь еще и денег может за это поиметь, сЦуКа.. .
Акрам @@@
Нисколько.. . Гы. =)
у них работа такая, ничего не поделаешь
я на оборот начинаю трищать то что он мокнит а я в машине хах ха !
жалко...
А в этот момент как раз у меня был под рукой горячий кофе и зонт. ДПСник с кофе и сухой, он ведь практически ангел, но без крыльев...!
посочувствовать - могу. Взять к себе нет. У самой собака. Вообще видела и много раз. В Москве, если пешком погулять, можно много интересного и не только увидеть