Прочие авто-темы

что за блажь ездить в дождь на кабрио,или понты дороже личного комфорта?

сейчас ехал в дождь,какой то персонаж ехал на хонде-кабрио под дождем без крышы! это значит у него машина певый день в пользвании? или понты колотить дороже чем быть сухим?(хотя на мой взгляд-чел мокрый,но на кабрио во время дождя-полный идиот!)а может крыша просто не закрывается?-тогда может просто дождь переждать ...
Номаный Ход, Олег! Я 2 года назад, в 18 градусный мороз, Двух чудиков видел, в Шапках Ушанках, на Порше Кабрио, с Откинутым Верх, Челюсть Закатилась за педали, во как отвисла!!!! Дарова!
Фпмисп Заиграевский Район
Лучший ответ
Камол Сулейманов дарова! ну,это ваще пипец!!!
Оч давно друг купил мотороллер и с товарищем покатил из Москвы в Палангу. Спали в стоге сена. А на обратном пути попали в дождь до самого дома. Зато воспоминаний на всю ЖИЗНЬ.
Вова Дуран
помниться мы с друганами как в новый год катались на кабрике без крыши- нарядились дедами морозами и с елкой...
это означает, что открыть смог, а, вот, закрыть не получаицца)))
А у него просто крышу сорвало)))) )
Нет её)
Привет, Олежка!
Камол Сулейманов приветик! похоже на то!!!
Новый русский проходит техосмотр. Инспектор осматривает его шикарный кабриолет и замечает большую красную кнопку.
— А это зачем?
— Ну, это типа от дождя. Нажимаешь ее и.. .
— А-а-а, понял! Нажимаешь ее и поднимается крыша.
— Не-а. Нажимаешь ее и кончается дождь
а музыка у него играла, может он музыкой понтовался.
Может, голову дома не успел помыть? Вот и догоняется. )
)
Матвей Иванцов
Да просто крыша не закрылась-вот и понтует.
Он до того тупой, что не знает. как закрывать крышу!!))!!
Zura Popiashvili
Хмм... Если бы этот " понт" не заставил бы твое сердце колотиться сильнее - ты бы не задал этот вопрос...
Понты - это святое, чувак.
Nurlan Kashkenbaev
Во первых с чего кабриолет это понты? Каждый вправе вроде ещё покупать то что ему нравится.
Вопрос а когда дождб начался то? Мож он в магазин зашёл дождя не было, а вышел и машина аквариум чё терять то, вот и получил новых ощущений.
Денег на крышу не хватило. А вам не стыдно.. . с бедности смеятся нехорошо!
нее это уже что то новенькое
А может ему как раз душ надо было принять? и до цели успеть добраться! ДВА ЗАЙЦА ПОЙМАЛ!!!
Максим Соломатин ненадо нас ловить....нас уже мало осталось!!!!
а он вообще знает что в таких машинах крыша есть???? вот он удивится когда его просвятят!!!!
Может ему захотелось новых ощущений?? ? К примеру он никогда еще не ездил под дождем на кабриолете, вот и захотелось)) ) А возможно он так ехал с целью чтоб некие другие, как ты сказал, "персонажи" обратили на это внимание и потом всем об этом рассказывали и спрашивали "почему? "... В таком случае его замысел с блеском удался))))))))))))))))))
я всегда так ездию