Прочие авто-темы
Вы на авто сели первый раз восколько лет?
батя автобусником работал.. . в 9 лет за лиаза (скотовоза).... порулить дал.... а усеррдно стал у него проситься заруль лет 13-14. щас вся семья водители, очем я желею что не пошел на вышку учится. щас по профессии-водитель, это не профессия-это нервы
Учится в 19 лет ) но права получил в 18 )Ы
вроде в 13 первый при поддержке отца немного поездил.
а прав нет, пока что
в 8 у отца на коленках) ) за рулем ИЖ-Комби ))
ему и по сей денб благодарен, научил меня водить, в 9 уже один без помощи ездить мог, только до педалей было трудно дотягиваться) ) но оно того стоило!) )
в автошколу пошел под конец 17ти летия, чтобы тока 18 и права вскоре получить) ) ну так и получилось))
с пяти рулил сидя у деда на руках. спасибо ему научил меня многому! у него был ЗАЗик с ручным управлением. прикольно тем, что для меня было доступно все кроме сцепления. так что передачи переключали вдвоем. с 11 воровал у папика шиху. по тем временам модным поцем в етом тазике был. в 16 подарили мне сраного копедоса. ну и ничего. полгода ремонта и 3 года вождения без прав . права получил в 19. в ДОСААФ приехал на машине, меня послали на.. . сказали не х.. р тут место занимать, на экзамен приедешь.. . права получил ...а дальше в общем как обычно.. . хотя....
фотка есть в 2 года я уже за рулем ))))Сам ьыл в шоке када увидел
в 10 было не сложно как говорится сел поехал
в 16 не рано и не поздно но вобще никогда непоздно =)