Прочие авто-темы

я бы права на авто разрешил бы с 25 лет ,ну забодали эти малолетние гонщики!!!!

Илья [2Rm:cobble]
а ты сам во сколько за руль сел
и права получил
сейчас не малолетки наглеют а асы
Серик Парпиев
Лучший ответ
Александр Семуков ну по факту сейчас вообще херн знает что на дорогах твориться....всех там хватает
Илья [2Rm:cobble] я за руль сел 25 лет назад и все равно не считаю себя профи!
Месси ))))))))))))))) Не-е, Людок - тут я с тобой не соглашусь... (((
Немного измени формулировку. Права выдавать тем, кто отслужил в армии.
А то как получается: для армии он не годен, а кататься можно.
Нұржан Тұржан
Это естественный отбор, подыхает дурнейший.
Месси ))))))))))))))) Ток за собой и умнейшего может утащить... (((
в армии водилы срочники есть... им в армию в 25?дело не в возрасте. некоторые всю жизнь детьми остаются... одна обида и злость...
Матвей Любимов
какой ВРЕД ОНИ ТЕБЕ ПРИНЯСЛИ? ДУМАЮ ЧТО НИКАКОЙ.. . ДА И ВООБЩЕ, ЕСЛИ УМЕЕТ БЫСТРО И АККУРАТНО ЕЗДИТЬ, ТО НА ЗДАРОВЬЕ, А ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НЕ ДАНО ПРИРОДОЙ, ТО ОЧЕНЬ СКОРО ОН РАЗАБЬЁТСЯ. НАСМЕРТЬ.
Сергей Габор
Илья [2Rm:cobble] а ты думаешь я просто так эту тему замутил ?
А в штатах вроде с 16-ти права выдают.. . Ток не от возраста поведение зависит, а от того, как родители "строение головы" оформили.. . А они щас все заняты набиванием кубышки.. . (((
Галым К.
а в Финляндии с 15 лет на права учат. обучение 3 года.
вот ТАМ МАСТЕРА вырастают!!
Sergey S
Если голова на плечах есть то и малолетки нормально могут водить, и даже лучше ассов, мне 18 лет, я езжу с правами, 2 недели получил права повесил знак (!) (чисто для себя) , ну правила соблюдаю и машину берегу. . А то что говорите, с 25 лет, это как то неправильно.. . ИМХО
ну ты че им же надо по вые.... типа смотри я крут
Влад Зайцев
чем они тебе мешают?? ? не нравится, сиди дома!!!
Василий Малёв Посмотрю я на тебя когда ты будешь ехать на зеленый и справа на красный вылетит такой и в бочину тебе засадит, как тогда ты запоешь
Илья [2Rm:cobble] я бы с удовольствием вас не видел бы но ,у меня работа такая по 12 часов вас видеть!!!!
дело не в возрасте, а в голове, хотя согласен, что среди молодых "гонщиков ассов" намного больше. меня недавно 45-ка летний дядя в бок засадил и говорит, я тебя не заметил, за 25 лет первая авария, прости.... это каким надо быть профессионалом что б выезжая со второстепенной не заметить стоячего! здоровенного доджа?... хотя согласен мне тоже надоели эти светофорные гонки на жигулях с пердящими глушителями, сидят пиз... ки в черных очках и банкой энергетик в руках, и гоняют с себе подобными.... порой глядя на них просто смешно... (кстати не все 18-ти летние"гонщики"есть вполне адекватные водители)
Ura Shlyk
Главное чтобы они никому не мешали, пусть ездят и тем более можно подумать что в 25 меньше гоняют
Так мождно ив аще права не раздавать. Самый большая проблема это не малолетки, а мажоры на своих дорогих тачках с купленными правами.
сейчас многие ужасно водят, и это не зависит от возраста. даже гаишники бывают без правил гоняют...
Александр Семуков БЫВАЕТ Оо????
я редко когда вижу что бы они по правилам что нить сделали в палне передвижения по улицам....ну на красный частенько стоят
Согласна им трафореты нужно вешать на автомобили, не чайников, а камикадзе... а гонки можно устраивать на соревнованиях в специально отведенных местах, вот там и показывай насколько ты крут среди равных...
а предлагаю тогда и после 35ти отбирать задалбовают ничего вокруг себя не видящие слишком самоуверенный ПОДСНЕЖНИКИ
Саня Гапич
дело не в возрасте а в воспитании - а точнее в его полном отсутствии - я бы ваще давала права очень избирательно - только после основательного обследования психики
Оксана Рыбак
Та ладно!!! Не все же так ездят!! А на дороге гонщиков и старше 25 хватает
задолбали не малолетние а обезбашенные всех возрастов
мне 21, езжу с 9-ти лет и что?? ?
Готов ип 30-ти и 40-ка летних бить головой об капот. Дело не в возрасте а в понтах и количестве серого вещества в голове.