Прочие авто-темы
за руль какой машины сели первый раз?
Ваз 2103! Движок был троечный!! ! 1985 год!
Жуткого вида НИВА в 1991 году, на курсах вождения.
Через два дня пересел на новый "каблук", и по институтским делам стаж вождения мотал с зав. курсами.
А своя первая Мерс 300D в максимальной комплектации. В 123 кузове правда и 1984 года выпуска. =))))))
Я, за руль Таврии !
уаз 3151
С ВУ села за руль ВАЗ 2114, муж дал покататься разок, потом за руль ВАЗ 2108. Без прав каталась по полю на ниве!))
За трёхколёсный лисапед!
Маскедрон!
Первой была девятка, потом муж на Волге дал прокатиться совсем чуть чуть, я с ним боюсь ездить за рулем, руки и ноги отбить может )))) пусть уж лучше сам рулит, а я за Штурмана-Лоцмана на страже )))
ЗАЗ 968-М "Ушастый". В 1970г.
в автошколе ВАЗ 2114
ВАЗ 2102 -поехал. А вообще-"Колхида"-просто посидел! ))) (Было три года)
ваз 21013
ЗИЛ-157 в армии в 1969 году.
Волга (ГАЗ 2410)
в 11 лет на троллейбус (я не шучу. просто отец инструктором на уч. троллейбусе работал)
ваз
Жигули 7, затем жигули 8, затем 9, а сейчас мерседес 124 кузов.
Газ 51 1976 год!!!
ГАЗ 51 в колхозе на практике в 1975 году, турнепс убирали.
Eskendir Askarbek
коллега.тоже на нем начинал
Москвич 2140
Москвич 412
Audi 80 в 14 лет)
Какой то маленький грузовик: )
Мне было лет 13, на даче каталась, свалила забор соседям :(
Теперь мицубиська маленькая :)
Копейка.
За копейку в 9 лет.
Ленцер
игрушечной
о=))
Мазда 323 1990 гд
просто на прямой заброшенной трассе проехал метров 800,разогнался до 140
и все .
мне тода 17 было)
Мазда 323 1990 гд
и все .
мне тода 17 было)
Детский, педальный автомобиль. Изобрели бы что-ли сейчас взрослый педальный автомобиль. Транспорт в кризисное время !!!Супер!! ! Себя только заправить надо и вперед.
жопик в 10 лет!!!!
газ53
Трактор "Беларусь".
грузовик Тойота-Дюна, классно было!!!
мерседес 124 88г. в.
Шестёрка жигули
ГАЗ-51 грузовик. с деревяной кабиной 1968г.
Паша Каушан
Брехняяяяяяя. ГАЗ 51 никогда не шёл с деревянной кабиной. КРАЗ был, авот ГАЗик не припоминаю.
легковой
девятка
мерседес бенц слр макларен
за 6ку синего цвета