Прочие авто-темы

Автики, доброго здравия!!-) Осень, грязь, дождь.. А в авто теперь пылесосить чаще или тока коврики от мусора трясти?

Што мне снеХ! што мгне Зной!! ! када мне пАказалось грЯзным-тАдЫ и пАехала!! !
А Хрязная Я па абстаятельствам!! ! Осени назло!!!
Павел Богданович
Лучший ответ
Откурбек Ашимов Приветик!!!-)
я теперь до весны пылесосить не буду. кстати, сёня тока свою помыла
заметила, что пыли зимой меньше ...)))
Откурбек Ашимов Приветики, Бьютичка!-)
Я коврики трясу) Летом пыльнее)
Сергей Медков
А я как регулярно ездила на комплексную мойку, так и буду ездить.. . Летом песок, осенью грязюка, все одно, мыть и пылесосить нужно))) .

Хорошего вечера!!!
Mukhamadrauf Abdulloev
Откурбек Ашимов Доброго вечера!-)
Коврики вытряхиваю,, а то песок,. грязь,, черти че!!!
Ууууу-я вапще тока на мойку! САМА НЕ ТРОГАЮ СТУПУ В ПЛАНЕ ПЫЛЕСОСЕНЬЯ!
Артур ***
Откурбек Ашимов Привет, Мариш! Ступа - дело сурьезное, тут профподход нужен-)))))
тока коврики... остальное до весны)))))))))))))) влажная от дождя пыль лежит себе тихонечко, по салону не носицца, никаму не мешает....
Откурбек Ашимов Приветики!!-)
Я как ездила на мойку, так и буду. Люблю када чистая машина.))
Витя Синицкий
вытряхаю, дорогая, конечно вытряхаю))) )
а када зимой, то прежде чем сесть, ноги отряхаю, отряхаю)))) ) гы)
Не пускай "мусор" в машину!! !
Пущай на улице мёрзнет)) )
Привет!!!
Откурбек Ашимов Приветики!!!!Мусорам - тока по паролю вход-))))))
Да время года не имеет значения.. .
Я ж курю в салоне.. ем в салоне...) )
Пепел летит. крошки летят.... К сожалению, фсё идет по плану!!))
Rin@t Isk@kov
Я вчера поменял летние коврики на "корыта"!!!
Hüseyn Musayev
По осени конечно больше коврики трясу. Но пылесос не забываю. Всегда приятно сидеть в чистой машине. Как - будто сам помылся!
Петр Апенько