Прочие авто-темы

навеяло)) Матиз к какому авто отнесете? хорошему или плохому? ток па чесснаму)))

По чессному-все хорошие!
Саша Злобин
Лучший ответ
к плохому.... не безопастный он (она).... тоже самое.... что и ОКА.... (
**
*d*a*n*i*s* *****
к отличному маневренному...)))
По-честному, сама его хотела) Но потом решили оставить Филю) Я просто первое время не могла на нём ездить. У него руль тяжелее, чем у учебной моей пятнашки, педали тоже тяжёлые, ручник всем телом поднимала)) ) А потом привыкла и осталась с ним. Чему очень рада)
к шустрым
Арман Жумалиев
я вапщето малявок не люблю, и хачбеки не люблю)) )
мне бы че побольше! (вывод: внешне для меня плохая, будь то матиз или мерседес) на вкус и цвет как грится)) )
дэу у меня была, некса. . хорошая и надежная, так что думаю и матиз не хуже)
Влад Вельц
всё относительно... и даже не причём тут мерседесы и прочие... маленький - это хорошо или плохо? дешёвый -это хорошо или плохо? так что я не знаю...
Слава Волков
к мотоциклу
хм.. наверное " элитная мотоколяска"...
Зачем же так грубо вопрос ребром ставить! ? Плохого про него ничего сказать не могу, но и пошлым словом "авто" тоже не назовешь. Этот малыш в славной семье транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания всегда вызывал неоднозначную реакцию и не оставлял людей равнодушными. Дай Бог ему удачи!!!
Ваня Гусаров
Исключительный, офигительный аппарат!! !
Антон Шимаров
По честному? К прикольному!) )
Привет)
Примаков Сергей То есть к автомобилям, чей владелец с ЧЮ)
нормально! Главное шоб человек хороший за рулем!! ! ))
Пять лет назад я о такой маютке мечтала! Сегодня наверное я отношу её к разряду прикольных! Но наверное парковаться удобно! На джипе не везде приткнешься! Но и на малышку уже не пересяду!
Николай Val
Матизка относится к ряду юрких везде протискивающихся и не медленных автомобилей, а еще очь маневрен. Впробках и на парковках очь удобен!!!!
намана
Нормальная машина, только мощности маловато. Из-за размеров и слабого движка считается женской
все познается в сравнении. если относительно жигулей то хорошая, если мерседес, то даже сравнивать не стоит.
Артем Мурзин
к малолитражному и малогабаритному!)
плохому.
Nurlan Azamjan Uulu
Маленький хорошенький симпотяга тока жаль не влазию я в него со своими габаритами а дочке через год 18 -просит именно его желтого в ромашку!
Павел Федотов
Скорее к хорошей
Черт Из Ада