Прочие авто-темы
Уважаемые ! научите пепел в окно правильно стряхивать !..:)
как ни стараюсь, все равно в салон летит !!!хоть курить бросай !! НЕ брошу ,!!в пепельницу не могу... она уже полная !
Итак!
Тема интересная!
Учу!
Стекло открыто наполовину.
Самое главное - как стряхивать пепел, так и выкидывать бычок - в передний нижний угол! Ветром бычок в этом случае уносит вниз, подобное происходит и с пеплом.
Если будешь стряхивать вверх.. . как бы сверху и посредине приоткрутого окна - всё летит в салон.
Дополниетльно - можно направить вверх боковое отверстие вентилятора.
Тема интересная!
Учу!
Стекло открыто наполовину.
останавливаешься, стряхиваешь и едешь дальше!
Игорь Тараканов
ты представляешь сколько "добрых" слов я услышу????да и сама офигею так ехать. точка-тире...
Пепельницу освободить, а сам бычок в открытое окошко. Я руку высовываю и отпускаю, и усе)))))) )
Игорь Тараканов
я так бычок выкинула... а он назад залетел... и не поверишь.. упал за спину... всю куртку прожгла !!
Не включай рециркуляцию, и будет тебе счастье) )
Хотел бы я посмотреть на того кто в пепельницу стряхивает, ДТП обеспеченно)
Игорь Тараканов
давай встретимся ! посмотришь !
"рециркуляция"- это что за зверь?
Остановил машину - стряхнул пепел -поехал дальше и так далее
Бросай курить!!!)))
Открываешь окно на 1\3 и стряхиваешь в самой нижней точке над скошенной кромкой стекла.
"Вылет" стекла возиожно придётся подрегулировать вверх-вниз.
интересный вопрос! у меня тоже никогда не получалось! может научусь!
Обычно выручают дефлекторы (ветровики) на окнах.. . Чуть окно приокрыл, и дым вместе с пеплом вытягивает, как в дымоход.. . Но все равно, если куришь, пепла в машине не избежать!! ! )))
а руку за борт высунуть ни как или пепельницу вытряхнуть?
Игорь Тараканов
высунуть не могу!!! а вдруг отвалится? :)
Смените машину на новую, и стряхивайте себе спокойно в пепельницу...
стряхивать нужно как можно ниже (за зеркало), а вообще лучше на коврик под ноги.