Прочие авто-темы
А вы на заправке шланг стряхивайте ?)))
Выжимаю.)))
обязательно))) ) привычка такая дурацкая, уж не знаю почему)))))
Я в туалете шланг стряхиваю, а на АЗС не мелочусь!
ага))) грушей исчо отсасываю))))))))))))))
А у мну один раз на допотопной коротки пистолет отключался все время и я его так впихнула, что потом - выдернуть не могла!!!!))))) ) Стояла и беспомощно озиралась...))) ) Потом пацанов попросила, они на мну как на дуру посмотрели )))))
а я шланчик нежно тряпочкой протрууууууууууууууу))))
Нет, а что надо и много там натрясти можно !
Мы то понятно привычка, а вот вы почему)))))))))))
Не, я его вынимаю и тут же в вертикальное положение дыркой вверх перевожу, ( причем "через бок", то есть поворачивая пистолет по часовой стрелке на 90 градумов, вынимаю, и потом возвращаю в исходное положение) , чтобы не облиться самому и не облить крыло. Научиля у нормальных заправщиков этому жесту:)
Конечно, рефлекс же!
привычка, однако)))
Ой,, а что надо??!!)
я, только на расправке))))
трясу, куда деваться !
Нет, аккуратно извлекаю))))
сколько шланг не тряси, всё равно последняя капля на асфальт упадёт!!!!
всегда шланг стряхиваю
я ещё его и приподнимаю, что бы всё что в шланге вытекло
генами не заложено!
"Я достаю из широких штанин,
Что то наподобие резинового шланга,
Смотрите! Завидуйте! Я гражданин!
А не какая то там.. . Гражданка... "
Только я стряхиваю не на заправке, а на "разгрузке". :)))
Что то наподобие резинового шланга,
Смотрите! Завидуйте! Я гражданин!
А не какая то там.. . Гражданка... "
встряхиваю только в туалете!
Шланг стряхиваю только в туалете, а на заправке это делать стесняюсь )))
угу приподнимаю его и выжимаю чтоб не одной капельки им не оставить :)
А я не знаю чего там девченки в разноцветных купальниках делают со шлангом! Сервис! Я оплачиваю, а чего они там стряхивают или не стряхивают, не вождя это дело!
обязательно--так же как и в туалете, трясем шлангами
Я шланг потом стряхиваю, когда подальше отъеду, а то он волочится за машиной и по асфальту брынчит! )))
А я ещё по нему и попрыгаю) что бы больше слилось)
Елагин Евгений
я бы тоже с тобой попрыгал