Прочие авто-темы
На АЗС некоторые после заправки поднимают шланг, реально там бенз остается? Сам не хочу позориться и проверять.
Правильно, не позорься...
А логика ? ,ну счетчик отсчитал свое - осталось в шланге ?:) Ето ктото будет сливать? Не видел ни разу, т. е подарят следующему? НЕТ, шланг поетому и с таким сечением, что в нем остаются капли .А поднимают, что не убирать ети капли с асфальта .Бъл ето бензин, или дизель -они есть и песочить асфальт придется
Потрясти надо не забыть, капли стряхнуть)
те кто так делают даже в туалете с конца стряхивают
в пистолете остается, но он от -туда не потечет
Современные заправочные пистолеты тебе эту каплю не отдадут без давления в шланге.
А попрыгать на шланге слабо?
Не делай так, на спичках не сэкономишь
Всегда поднимаю шланг и сливаю остатки бензина, хрен я клал на подумывальщиков.
конечно не потечёт. В клапане в пистолете очень маленькое сечение, воздух туда не пойдёт. Что бы потекло, необходимо, что бы воздух в начале шланга поступал. Я когда-то вынул пистолет и ради интереса на пол попробовал сцедить - миллилитров 10-20 вылилось из самого пистолета и всё. Так что правильно делаешь - не позорься.
Пздц, тут прям одни богатеи) Я иногда поднимаю. Какая там конструкция такая, что он не отдаст бенз?
Обычная, механика с клапаном, так что полюбому оттуда стекает ещё
Мне вообще ссать на тех, кто там чё подумает. Зато я кредиты ни разу не брал

проще отсосать эти капли в ёмкость. ТОлько заметь что на АЗС тебя наебывают везде, где шланг идет сверху . Даже при закрытом пистоле - на дисплее уже около литра, который накачал насос, пока заполнил шлаг и. выходной патрубок ТРК
С миру по нитке - голому на рубашку!
Да, остается и очень много, знаю многих, кто поднялся на этих каплях! ;))
2. Там ТВОЙ бензин, за который ТЫ заплатил, так что если выбросить тебе твоё добро незазорно, то это твой ВЫБОР.)) Понял, да? Там ТВОЙ бензин и тебе должно быть похер кто и чего подумает!))
Пара мл остается..
льется