Прочие авто-темы
Нужен алгоритм по заправки машины на азс. подскажите)
Оч сложный вопрос! Разрешить его можно только завтра, ближе к вечеру!! ! )))))))
Главное - физическая сила))))

На разных заправках он может отличаться. Приехал, заправился, оплатил, уехал.
P.S. Сегодня укатало: Приехал, заправился, уехал, вернулся, оплатил, уехал.

дабы написать алгоритм без ошибок надо знать все исходники ...марка машины чтоб знать есть ли у нее замок в баке и какой марка колонки растояние от колонки до кассы и т. д.
1. нужна машина 2. минимальное кол. бензина - что бы доехать до заправки (АЗС) 3.деньги (всегда нужны и при заправки машины, в частности) 4. нужно уметь добраться до АЗС. 5. подогнать машину к колонки АЗС, удобнее стороной где люк бака. 6.вставить заправочный пистолет от колонки АЗС с выбранным топливом, и открыв бак, в горловину бака, и нажав пистолет зафиксировать его *собачкой*. 7. обратиться к работнику АЗС (обычно в окошечке) за кассой, произнести словами, количество необходимого ВАМ топлива, и оплатить деньгами по чеку. 8. после топливо потечёт в бак до нужного объёма. 9. вынуть пистолет, закрыть бак, и можно уезжать. КАК ТО ТАК! Бывает что некоторые люди приезжают на заправку без денег но с оружием. Обычно их заправляют, но позже приезжают за ними и некоторое время ( зависит от приговора суда) они проводят в тюрьме. Если нужен алгоритм попадания в тюрьму - я думаю тебе тоже с удовольствием многие подскажут. Но нужно ли тебе алгоритм на ...действуй по примеру, по наитию, по литературным примерам. Жизнь, это автомат с сюрпризами!
Подъезжаете - глушите двигатель - снимаете крышку и вставляете пистолет - идете оплачивать - ждете пока бензин зальется - вынимаете пистолет, закрываете крышку - заводите машину уезжаете.