если с его помощью вы заправитесь хоть на 10% быстрее - заправка заработает на 10% больше. А если вы попросите до полного - он вас так зальет, как вы сами никогда не станете. Опять-таки чистая выгода заправке.
Ну и заодно экономия на оторванных дураками пистолетах. (Сам пистолет - еще ерунда, а вот колонка, которая будет день простаивать - это деньги)
Прочие авто-темы
А для чяго нужен заправщик на заправке?
Не удаётся открыть ролик
Чтоб быстрее все проезжали. Экономия времени)
меня заправщики раздррражают.. .
машина моя вообще чужих рук не терпит!
Для Леньтяйчикоф, как йа!!!))))
Чтоб прекрасным женщинам и ленивым мужчинам ручки не пачкать
Это сервис, Чтоб сэкономить Ваше и свое время
что бы заправлять!!!! с ними удобно очень! маникюр не испортишь! ;))))
...Ты ещё спроси для чего врачи в больнице и для чего секретарши в офисах!!!.
Владислав Косенков
Там ролик надо было смотреть. Но он сдохся.
Я иногда пользуюсь их услугами, даю чаевые.. . Но, что характерно - обнаглели! Стекла-то протереть не спешат!
Владислав Косенков
можт есчо и ходовую проверят?
Чтоб пистолет свой вставлять в машинки..)
чтоб зарплату получать....:)))))
чтобы тебе стыдно было за неотданные чаевые.
Если вдруг на заправке кончиться бензин, он сам дольет вам его из своего шланга!
Заправить бензин в вашу машинку. Это небольшой намек на цивилизацию:)))
Ну так что б вы смогли даже на самом занюханном ведре почувствовать себя человеком)) ) А так вообще бензинчег там залить окошки протереть, ну и конечно что б отдеть ему чирик там или два.
Это заправочная мафия)) )
Они и так иногда не доливают, а с этими парнями они в ещё большем плюсе) )
Вы не видите сколько он залил, так как на заправленные литры на колонке смотрит он)))))))
Что бы крышки с баков тырить ХD