Прочие авто-темы
Бесит ли вас, когда к вам на заправке подходит заправщик ?
Нет не бесит Когда нет мелочи, мило улыбаюсь и говорю спасибо
меня бесит если он не подходит
но я заправляюсь на одних и тех же и заправщики ко мне бегут со всех ног, еще и стекла и номер обязательно помоют
10 рублей не деньги-а настроение тебе не испортят с утра
Обожаю, когда подходит заправщик. Я ему ключик от машинки, он сам и откроет бачок, и заправит, и закроет. А я только плачу мани.. . Езжу на одну и ту же заправку. Так удобнее.
нет, мне в одном месте уже подарок постоянно дарят :)
я вообще сам заправляю. но иногда бывает что собрался куданить "в свет" и чтоб бензином не пахнуть можно пару червонцев отдать чтоб заправили. это нормально.
Не бесит. Но сразу говорю - денег нет, и улыбаюсь! :))
Я заправляюсь на Shell
Мне нравится, что можно не выходить из машины, отдать лишних 10 рублей сверху кассы и заправщик все сделает за тебя, в том числе и оплату)
А еще, на Окской работает один, у него на бейдже написано Серега)))
пусть подходит и заправляет! только плачу
меня не бесит, и заправщику я всегда даю мелочь
за услугу. и ему хорошо, и мне приятно, что
руки не пачкал.
а почему сервис должен бесить, нет не бесит это их работа, они кушать тоже хотят.
Почему бесит, даже радует, не надо пистолет в руки брать.
если вижу что он направляется ко мне, бегу скорей к колонке)
Нисколько. Тем более в нашем городе это бесплатно!!!
я их отгоняю. одна овца закрывала мне бак и замком на куртке всю машину обстучала, я еле здержался.