Прочие авто-темы
Признавайтесь, если заправщик, вместо того, что бы исполнять свои прямые обязанности по заправке вашего авто, мило
И он и его коллега узнают о себе много нового.
Всегда сам заправляюсь, привычка, даже когда идет помочь говорю ненадо сам справлюсь. на шелле как вставил так по полной и нальет, а мне иногда надо либо 10 либо еще как.
заправляюсь практически на одних и тех же АЗС - таких проблем не было
Я как к заправке подъезжаю, ко мне все заправщики сбегаюццо!!!! Может я их чаевыми прикормила??))))) ) так что мну твоя проблема не знакома!!!!
Johann Gensel
а это не моя проблема, это мой вопрос)))) я жадная, мне проще самой)))))))
Я их наоборот отгоняю. Раз лючок бензобака сломали, второй раз своим паталетом крыло пацарапали.... Нет уж, хватит, я лучше сам.... и себе на чай отсыплю заодно
видимо так ему нужна эта работа и деньги которые он получает
Я не обращу внимания на то что он смило с кем то беседует, сама не потружусь засунуть топливный шланг в безобак
сам и постараюсь сюда больше не заезжать
Мне не трудно самому вставить шланг в бак)
признаться невчем...
Johann Gensel
не был, не привлекался, не имею?)))))))).
Я не доверяю заправщикам. Кроме того мне нравиться самому вставлять пистолет в бензобак и стоять смотреть как отсчитываются литры. Так же как и закручивать и замыкать крышку на горловине. Ну не в самом же деле мне доверять ключ от бензобака первому встречному, тем более что он на общей связке с ключами от машины, сигналки и багажника. К тому же бывает я заправляюсь в канистру про запас и иногда в гараже не ленюсь перемерить объём переливаемого топлива при заливке из канистры в бензобак. Для меня более принципиально качество горючего и честность заправки. К примеру я знаю в городе заправки где из 20 литров не доливают литр, полтора. Знаю где можно налить не качественной горючки. Разумеется там я не заправляюсь.
Лучше это делать самому. Как выше сказано-чего лишнего сломать могут. Мой совет: 1)вставить пистолет 2) закрыть машину-(обязательно) , 3) пойти оплачивать бенз)))) ) Удачи!)))