Прочие авто-темы

У вас бывает, что вместо простой поездки из пункта А в пункт Б, попадаете на охоту... за вашим авто?))

Jovidon Shoev
Нет не бывает, У Тебя Скореее всего не за авто гонялись а за Тобой)) ) ыыы
Слава Сысолятин
Лучший ответ
Jovidon Shoev да отлично все! Приветики)))
да, за мной охотятся газели, замечал
Колян ...
За 40 лет за мною трижды с мигалками гонялись и все три раза без повода. Два раза не догнали, один раз сам остановился, а зря, чуть руки не сломали идиоты!!
Bekotkirbek (*_*)
Было-бы прикольно уделать охотников! Да только мои авто не входят в список угоняемых)
Jovidon Shoev мое тоже не в списке))) но млиннн... атакуют
еще не было такого )))
да и кому за мной охотится ???
гайцам - так я не нарушаю особо )))
угонщикам - да кому ВАЗ то нужен, что б его отбирать средь бела дня ???)))
Женя Лобков
Сегодня ночью какой-то придурок за мной гонялся. То ли обиделся. что обогнала его на пустой ночной дороге. то ли заигрывал так. хотела уже выйти на светофоре и сказать пару ласковых, а то подлетел на красный и передо мной воткнулся, а я медленно подкатывалась -еле успел.. . Это при двух соседних пустых полосах.. .
Мне то по барабану, я к его прыжкам готова была, но там люди переходили...
Такого не было, кроме ментов никто не гонялся. Раз ехал на ЗИЛе с Хабаровска, дорога ещё гравийка была, лето, дождей нет, пылюка страшная. В кузове тонны 3,самый то что б не трясло, ЗИЛ сотку бежит легко. Вылетаю из-за поворота, там гаишник на ВАЗ-2101 скорость меряет. Машина у него крыльями машет-убитая напрочь. Тормозит, превышение. Сел к нему в машину, он мне талон, я ему 3 рубля, расписался на корешке и по запарке его ручку себе в карман положил. Сел и поехал дальше, опять под 100 лечу. Минут так через 10 слышу взади вроде что-то воет. У магнитолы звук убавил, точно сирены. Притормозил. Гаишник обгоняет, останавливает, ручку мол отдай. И не лень ему по пыли гнаться было? Как его Жига не развалилась?
Erbolat Abishev ))*
да за мной вечна на дороге какая та ахота.. . но я так та парядашная быстра бегаю)))
Хакер
За моим авто никто охотиться не станет - побрезгуют.... (((
бывает в зоопарк попадаю))) ) моя тачила особо спросом не пользуеца у угонщикоф)
нет
Андрей Пронин
Два раза угоняли, нашел. Не раз замечал хвост, обошлось, и сейчас не знаю что бы это могло значить. С криминалом никак не связан, считаю что хотели угнать. Следили разные машины, но люди были одни и те же. Еще во времена СССР вез на Камазе САК с Истры в Черкесск. С самого МКАД по Каширке увязалась волга газ-24. Ясно было что он едет за мной. Машина государственная, груз государственный, как то и наплевал на них. Но когда они едут за тобой уже 500 км, по неволе задашься вопросом. Вообщем в Воронеже останавливаюсь на большой стоянке, где бродяги и шашлычники знают друг друга, и подхожу к волге и прямо заявляю что им от меня надо. Они спокойно обьясняют что им нужен мотор. от волги. Я знаю что на САКах шли волговские моторы, но как могу продать Сак который мне надо сдать на базу по накладной. Не пьет шампанского, тот кто не рискует. Продаю . Они находят гараж, где за пол часа снимают движок с САКа, расчитываемься, разъезжаемься. Домой приехал снял САК дома и поехал сдавать на базу. Завсклад подписал обе накладные, свою долю забрал. а САК без мотора до сих пор стоит у меня. Потом выяснилось что вместо нового САКа в работу пошел на бумагах списанный САК.
Мне ТТалян помогает.:))