Прочие авто-темы
Вопрос хозяевам б/у автомобилей. Если бы вы случайно встретились со старым хозяином вашего авто, что бы вы ему
хорошего сказали?)
Я знал что покупал!
Ну я сказал ему огромное спасибо за машину ) так как купил у родственника который их гоняет )) и как бы все работает до сих пор ) хотя прошло 4 года уже ..
А так .. Хрен знает, был ситроен . Вложил не мало денег -в основном по подвеске - когда накрылся ГУР - терпенью пришел конец - поменял и продал .
До этого была девятка ) выкупил у бывшей - за 70 000 р + натура )))) тоже так - пол года а потом пошло ))) продал ))
До этого гольф был )) и тоже все окей - у левых не покупал
когда у меня был БУ автомобиль, я каждый день старого хозяина встречала в собственной постели и говорила: Спасибо))
джапаны-вы там поаккуртней на своих авто-нам еще на них ездить....
Спросил бы, че за приблуду он на торпеду приколхозил-для чего-как работает :) Эт если б с хозяином Тойотки встретился-с Японии который :) А на работе-ПОСТОЯННО народ спрашивает у предыдущих хозяев каждой конкретной машины-че делал, когда, че лил, было такое или нет.
я 5 лет отъездил на 21120 - друган когда узнал что продаю вцепился как клещ - так и пришлось продажу отложить на полгода пока он деньги набирал - вот уже 5 лет он отъездил плохого от него ни разу не услышалда и с машиной у него проблем нет
Единственная б/у машина, которая у меня была, покупалась сразу после получения мною прав, бралась на год-поучиться ездить. С бывшим ее владельцем, Андреем, до сих пор иногда видимся, очень тепло к нему отношусь, хотя до покупки машины были незнакомы, т. е. машинка бралась по объявлению.
дай бог чтоб не встретиться с ним
зарезал бы.
Тетка, ты зачем джип покупала???
бачили очі що купували
спасибо большое