Прочие авто-темы

Други Мои, Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ! (Главное ) ВАШЕ АВТО ЧАСТО ПОПАДАЛО В АВАРИЮ? ( Не Дай Бог )

Борис Комлев
С дороги в поле улетала на Петрухе.
Прошла как раз между столбом и огромной берёзой.
И Слава Богу, дорога пустая была .

И раз в деревне в правое крыло пришла мне, зараза, овца.
Ощущение жутковатое. По живому бить не так-то весело.
Марат Сыдыков
Лучший ответ
Борис Комлев Вот Уж Кого ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ!!!!Драсвуй МАТУШКА!!!!
на проШлом ведре одна курица на заправке мне решетку сломала, а ведро на котором ща гоняю брал с унесёным передом, у прошлого хозяина береза дорогу перебежала
на 2 авты 4 ДТП ))) и все не по моей вине )))
7-ка - дед на перекрестке на 9-ке попутал ЗХ и 1-ю (морда) + 2 велосипедиста в меня (капот и оба передних крыла)
Гранта - друг на стоянке покоцал заднее левое крыло

здарова, Лёха !
Один раз на парковке в бампер толкнули. ( А так- ТФУ, ТФУ, ТФУ!
Alexey Kolesnikov
Даров Леш!!Четыре раза....Один раз виноват был...Догнал по трассе деда на ниве.Встал как вкопанный...если б сменил полосу снесли бы меня на хрен...так что без вариантов!!
Борис Комлев Дарова Лёш! Меня в Таджикистане Пытались Заблокировать, НИВА, Ну Сам Понимаешь , Я На БеТРЕ за Рулём,,,,Ну В Общем ,,,Похоронили НИВУ!!!!
один раз ...мне хватило.. . чтоб больше за руль не садиться)
Игорь Умников
за 24 года дважды... один раз сама виновата.... аквапланирование сработало
Саша Саш
Дважды За 10 Лет Бывал В ДТП.. .
Оба Раза Не По Своей Вине...
на старой пятёре я один раз попадал - собаку сбивал, в машину пришлось вложить 20000 р, а на этой без проишествий, я покупал б. у. её может и попадала раньше, но я х. з.
Не было такого, слава Богу!
Дима Угадай