Прочие авто-темы
Вы или ваши друзья хоть раз попадали в аварию и по чьей вине?
Ка-анешно! И по вине наличия авто.
Перестал считать, в среднем раз в год, ни одной серьёзной, в основном бампера, крылья, Почти всегда уступаю орлам, они всё равно разобются, а проверять у кого кошелёк толще не вижу смысла.
друзья попадали
по разным причинам
в основном просто неопытность
молодые мы еще
по разным причинам
в основном просто неопытность
молодые мы еще
Валерий М
Привет Вовчик!) Молодец ты...правда..нравятся мне люди которые умеют осозновать свои ошибки и не говорят,что я Д'Артаньян,а остальные пи...сы.
да и по собственной
да попадал сказали что по моей вине
я попадал, по вине встречного авто... чтоб его
Да. Был виноват. Не пропустил справа. (Устал незаметил. ) Ваз в хлам, Моя в норме)
И не один раз. Как только за руль села машины так и била. Последняя моя авария была года 3 назад (тьфу-тьфу) . Эта уже не по моей вине. Но слава Богу, что это были не очень серьезные аварии. В них кроме машин и моего кошелька никто не страдал. Правда в первой аварии с моим участием погибли 3 барана. Их везли в багажнике машины, об которую я остановилась.
Раз 10, может чуть побольше .Перестал считать . Ни разу по моей вине . Стараюсь не нарушать . Доброту воспринимают за слабость, а меня просто бампер крепкий
по вине гаишника...
у меня муж попадал не по своей вине, а вчера я чуть не попала из-за какого то придурка, который поворотниками не умеет пользоваться
Попадал 3 раза, не по своей вине ((((
да, я попала в автоаварию 11 сентября
отделалась сотрясением
я не в аварию.... но дтп... уазика догнал... задумался... ну и на летней гоняю))) отделался разбитым стеклом на фаре и решеткой сломаной)))
Я раз и по своей вине не надо било на большой скорости подрывать мотоцикл!!!
И по своей и по чужой вине...

Постоянно! По вине алкоголя!
в пробке обтерся об фуру