Прочие авто-темы

Как,быстро,провести "Т/О"-"Т/С" перед началом движения?Как не потратить зря,ни одной минуты-при заправке топлива на АЗС?

"Т/О"- Технический осмотр "Т/С"- транспортное средство АЗС - Авто Заправочная Станция Авто-мото ПрЮветы вам "Комрады" и "Комрадочки" Авто-Мотовские....Ну как "ПонЯдельнЯк - день тяжёлый" прошёл??? Остров Авто-мото Весь покрытый зеленью, Абсолютно весь Майл.ру авто-общения в интернете есть Майл.ру авто-общения в интернете есть Весь покрытый зеленью абсолютно весь Там живут несчастные "Авто-дикари" На лицо ужасные, добрые внутри На лицо ужасные, добрые внутри Там живут несчастные "Авто-дикари" Что они не делают, не идут дела Видно в понедельник их мама родила Видно в понедельник их мама родила Что они не делают, не идут дела "Вай-фай Майл.ру" не ловится, и не прёт "кокос" Плачут богу молятся, не жалеют "нос" Плачут богу молятся, не жалеют "нос" "Вай-фай Майл.ру" не ловится, и не прёт "кокос" Вроде не бездельники и могли бы жить Им бы понедельники взять и отменить Им бы понедельники взять и отменить Вроде не бездельники и могли бы жить Как назло на "Майле" нет календаря Ребятня и взрослые пропадают зря Ребятня и взрослые пропадают зря Как назло на "Майле" нет календаря Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари В "чате" невезучие "Авто-дикари" В "чате" невезучие "Авто-дикари" По такому случаю ночи до зари "Кликают" все бедные и клянут беду В день какой неведомо в никаком году
Юрий Дарма
Супер и понедельнЕГ и песенка!!!!)) )
Я знаю Язву и Маршруда,
И мышку и принцессу на французе)) Я с Елкой говорю по вечерам,,. И Северсу привет свой передам! !
Нет,, я не сошла с ума,, отнюдь,, Да в принципе не в этом суть)) Когда мне звонит Чайнег,, и Челябинская Рысь. .
И хочется всем модерам -сказать а ну-ка брысь!!! Я знаю,, что сюда я захожу,,, и всех мои хорошие люблю)) Вас очень очень много,, и все живете в разных городах, и не бываете вы в наших Северах))) Но Афта это больше -чем "тырнет"-в "тырнете" там таких эмоций нет)) А мы живые все ,,и мы все есть,, мы БАНДА на колесах-и модерам нас не сьесть!!! !

Ржууу-экспромт,,,, поперло чет) )
Мебель Маркет
Лучший ответ
Юрий Дарма Уважуха поэтессе
Саня Пере - В Ленка,чо курила,мая харошая?))Ржжжуу))))))Празаяк ты наш))))
Javohir Usmonov ну маладца северная льдинка ,,
приветик Ленок ,скрываешь такие таланты
нее так боюсь быстро заправляться-помню подьезжаю на 2 фрунзенскую вечером летом никого народа нет -но одна колонка выворочена и дымок ещё идёт-ну совсем свежая -и стоит виновник-забыл вытащить после заправки пистолет и кассир-офигевают от увиденного-в машине только лючёк помят-а эта хрень говорят тысяч 10 уе стоит---может быть и такое--а понеделка в Москве очень хороший день -видимо ещё у многих выходной --вам спасибо за клип-очень позитивненько
Я спокойненько покатался, помыд свою "Танюшу", поставил её в гараж.
Всё точно также как и в клипе....
ДА
Дима Абенд
а вот у меня сегодня - супер понедельник - мине ученое звание доцента присвоили!! ! заяся в шоке!!! и в акуе))))) )
со всеми - ДЗИНЬК!!!!
Михаил Усык
П О З Д Р А В Л Я Ю !
Илья Александров
Я тебя НЕ просто проздравляю, а ОЧЕНЬ сильно щас за тебя напьюсь!!!!
Андрюшка Приветищеее Дружищеее!!!! Зашибись прошел !!!
Юрий Дарма Такая же ситуёвинка ! ПрЮветы! Дружищеее!
А мыло глючит фсегда- фся соль в етомЪЪЪЪЪ
гыыыыы.... тетя в мерине афффигела....
ну песни суперски, на АВТОМОТО мы не только рулим
а шьем вяжим вышиваем .стихи песни сочиняем
Javohir Usmonov
Ой, у меня всЯ прцЕдУра ооочень долго прОходит-бЫстрА ни мАгу)))
Юрий
Ужасный ужаснах))))) )
Орган гатоф застрелица после каждава панидельника...)))))
Саша Шевчук
Юрий Дарма ПрЮветы!!! С утра не голова , а тумбочка ...квадратная ))))))))) ща только стало отпускать ПоХмелЯ
А как та тётя в соседней машине - ни фига не поняла))))))))
Андрей Данилин
а мне дак пофиг понедельник-воскресенье.
работа каждый день.
и мне это нравится.
Матвей Лесняк
зачётные типы =)) ржу =)))))))
У Лукоморья - пень трехсотый,
Где раньше дуб шумел века,
И сказки травит нам с охотой
Не кот, а "Магия ПК"
Там, на неведомых дорожках
Китайских ломанных СD
Программы глючат понемножку
И вирус бутовый сидит.
Мелькая кнопками не в тему
Игриво прячась под столом
Русалка Клава блок системный
Витым опутала хвостом.
Шаманы там в онлайне чатят,
И по ночам, на древней хате
Там мышью кликает яга,
Червей пуская на врага.
Там царь Кощей халявы ищет,
А юзера по FАТам рыщут,
Угарный чайник, вот чудак,
Алтын меняет на пятак.
Над кодами там хакер бьется,
То плачет он, а то смеется,
И, в сеть улавливая нас,
Провайдер щурит хитрый глаз.
И в этом сказочном бедламе
Спешит отважный русский ламер
Под сенью сети Интернет
С Глюкмилой совершить коннект.
повеселил .. у меня тож понедельник эффективный и позитивный был, машинку с летней на зимнюю поменял...
ССуть от АЗС, ТС, и ТО))))))))))))))))))))) ) Маладца!
Ильдус Trucker
так они ж за бензин не заплатили!)))))))))
Денис Денис
стихи или песня супер
что то я ни чего не понял.
Levon Manukyan