Прочие авто-темы

Почему в автошколе тех, у кого опыт вождения на нуле, не учат началу движения без заглушения двигателя?))

Просто инструкторам вообще как будто пофиг, что ты постоянно глохнешь на перекрестке)
- чтобы чувствовать хорошо педали надо правильно отрегулировать сиденье!
- когда отпускаешь сцепление почувствуй положение педали при котором сцепа начинает "брать", в этом месте останови ногу, не отпускай больше, а чуть добавь газу, машина поехала, отпусти сцепу полностью.
Вот видео правильной посадки за рулём ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО делать!
https://www.youtube.com/watch?v=sdESougATzU
Александр Бабанаков
Лучший ответ
Сергей Михайлов Ага, разом после того как кто-то другой подвинет сидуху и не обратить внимание думаешь чё авто так ускоряться начало резко, а нога то сильнее давит)
Всему учат, только не все понимают
Ерлан Елемесов
Учат. Причем еще на первых занятиях у учеников обычно спрашивюат "ездил ли когда-нибудь?" и некоторые почему-то дают утвердительный ответ, хотя видно по некоторым, как они "ездили"
Учат. Они просто никак не учатся...
Иван Иванов
Специально трогаться не учат потому, что сцепление горит от таких уроков, а ремонт стоит денег и времени... Больше глохнет, быстрее научится.
1). Всему учат!
2). Кто же виноват, что ты такой баран и ещё трогаться элементарно с места не научился?!
#кирилл (T))#
Кулагин Сергей они учат теории, а для этого должна быть практика
Илья Киле Если инструктор не смог научить трогатся, то инструктор профнепригоден.
Инструктор объясняет. Плавно отпускать сцепление и плавно дать газу.
Кулагин Сергей Нет, он меня сегодня заставлял газовать)
Так не надо бросать сцепление
Алик Тимуров
Я считаю эту школу теории и практики не правильной, если это такое законодательство, то это не правильное законодательство ))
Shuhrat Qosimov
Кулагин Сергей Им бы самим сначала поучиться обучать)) Они обьяснили блин. Я тоже им могу сказать, что провод на сигналке надо подключить 2 на питание и 2 на шлейф, кто с первого раза не понял, тот идиот))
У нас в автошколе они прям как собаки были, вроде и понимают что надо делать, а словами не способны...
не хватает терпения, до вас могли быть ещё хуже, найти спокойных крайне сложно, поэтому обычно люди покупают автохлам что-бы учиться на ней, муж, жена, брат, сват у кого есть права, доедет до площадки или в поле и будет вас учить, что бы уже хотя-бы уметь ездить более менее, если их не раздражать начинают видет что из вас что-то выйдет и давать советы и учить вас
* Zigrik*
я сдавала автомат, поэтому хз
но инструктор в автошколе учил гавняно
пришлось потом переучиваться у норм инструктора
Sex Boy