Прочие авто-темы

заправка на АЗС ЛУКОЙЛ

столкнулся с такой ситуацией: заплатил включаю пистолет на табло высвечивает- 1.41л. подхожу к операционистке с наездом. она - у меня в компе 0.08л молодой чел. идем к заправочному табло-там тоже 0.08л. а заправка началась с 1.41л. заправляюсь ...литры соответствуют пройденным километрам. А раньше 15-20 км точно не доезжал. приходилось заправляться по новой.
Кто что думает по данной ситуации?
претензию я на лукой- клуб уже отписал.
ответят?
но ведь это вина конкретного человека... .

хотя, можно говорить и о Лукойле, конечно...
Konstantin Zazdravnyj
Konstantin Zazdravnyj
84 327
Лучший ответ
уже 2 года как лукойл упал в моих глазах....
Игорь Твердый
Игорь Твердый
98 284
ЛУКОЙЛ - бренд, франшиза, назовите конкретное ООО, у которого вы покупали бензин, боюсь-многих удивит какое нить "ООО Пупкин и Тупкин", но так будет по крайней мере честно.
Бывают такой случи, воровать начили значит, будем в курсе.
&qabib& Sadiqov
&qabib& Sadiqov
91 117
разводят везде как лохов.
при каждом удобном случае заправляюсь в Москве возле Олимпийского на Лукойле. уже лет 8.
Именно после этой заправки машина - зверь.
про другие Лукойлы такого сказать не могу. Бензин как бензин.
Ну и место на Олимпийском популярное. В 12 ночи постоянно очередь
Эмиль Сахапов
Эмиль Сахапов
72 190
Ничего удивительного. Я с похожей ситуацией сталкивался еще лет 20 назад - счетчик литров начинался не с "0", а с 1-го литра. Правда, это было не на Лукойле. Да и колонки тогда были еще без компьютеров - древние, с круглым циферблатом. Но принцип действия - одинаковый. Надо обязательно украсть и обмануть! Рассчитано на невнимательность клиента - не каждый смотрит на счетчик в начале заправки.
На претензию - с вероятностью 99% ответят: "Произошла поломка заправочной колонки, механику объявлен выговор. Приносим извинения, приезжайте к нам еще! "
Но вернуть украденный 1, 41 литр - никто и не подумает. А это - примерно 40 рублей с каждого клиента. А их за смену - тысячи. Неплохо живет персонал АЗС!
Александр Лежнин я один раз заправилась на 100р 17 копеек, как сейчас помню..а потом оказалось на 1017 р..хотя принципиально не заправлялась их топливом и мне нужно было только подстраховаться, чтоб доехать до АЗС, где заправлялась постоянно
Ну не знаю. У нас город не большой, Лукойловская заправка самая популярная и уважаемая, ни от кого ни разу ещё замечания в её адрес не слышал.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибешься сам...
Shamon
Shamon
57 576
И на ВР с таким сталкивался. Чаще бывает от того, что предшественник специально шланг над головой поднимает, чтоб слить побольше, фактически у тебя тырит. (Чаще всего при самообслуживании)
Серега Якимов с какого это он тырит ?..кто заправляется того и бензин в шланге
Давно известно что на лукойле самые высокие цены и г=но бензин теперь ещё и недоливать стали, в пустой 70 литровый бак они 80 литров заправляют, а после кричат у Вас бак раздутый)) ) снимите и покажите что не раздут)))
Владимир Кипин
Владимир Кипин
74 542
В Москве Лукойл, может и ничего, а на перефирии-полный отстой и по качеству и по цене, да еще операторы АЗС дурят. Полный комплект нае....
будем бдить.
♥♡Alenka ♡♥
♥♡Alenka ♡♥
14 432
Чем мне не нравится Лукойл, так тем, что если твоя машина стоит меньше лямя, то ты для них не человек.
СЧ
Сергей Чепак
11 477
Вот и я раньше думал, а как это в пятилитровую канистру, аж 6,5 литров (судя по табло: ) влазиет :)))))))))
Диас Бауыржан
Диас Бауыржан
11 211
На Лукойле заправляюсь крайне редко, хотя она у нас в области основной поставщик, конкурентов мало, так что цены гонят ой-ё-ёй. А с такими случаеми сталкивалась пару раз, на юге.
Владимир Дупик
Владимир Дупик
10 645
лукойл фигня)
ответить то ответят, но исправлять нечего не станут
Art T
Art T
1 329
в следующий раз залей на этой АЗС бензу в банку пятилитровую (а еще лучше в мерную ёмкость прозрачную) , только незаметно, а то откажут заправлять в стеклотару. Недолив будет очевиден, а если процесс заправки снять на видео, то еще и 100% доказуемый
Не заню заправляюсь на Лукойле, особо косяков не замечал. Заправка начинается нормально. Даже порой приятно на халяву заправиться. Имею карту лукойла, накопительная, по баллам, потом их переводиш в бензин. Бензин такойже как и у других. А обманывать везде у нас могу. Что возми тосол разбавляют водой сам знаю человек торгует и бадяжит. Бензиновый бизнес самый прибыльный, там ничего меняться не будет. Была история как человек заправил машину на АЗС и тут же встал, бюензин как показала экспертиза Г=о, так ничего больше доказать не смог. А машина в ремонт. Думаете когда колбасу в магазе покупаете, там действительно мясо??? Это Россия, не наебешь, не проживешь. Просрочки сколько товаров, ну штрафы, а толку для крупного магаза, это мелочи.

Похожие вопросы