Прочие авто-темы

на АЗС любишь пожрать? бесят эти заправки с магазинами.

Максим Сухачев
Никогда ничего там не покупал вообще (кроме топлива). Терпеть не могу мудил которые около колонки машину оставляют и покупают там кофе, хот-доги, а ты стоишь и ждешь минут 10 долбаеба этого. Заправься, припаркуйся у здания магазина (парковки там всегда есть в достатке) и жри хоть лопни. Или высади свою пизду ленивую, пусть она продуктовый вопрос решает, если голод ебет люто, а сам заправился и машину переставил. Но нет, нет и нет.
Иван Тренбач
Лучший ответ
там сортиры чистые и тёплые!
Дмитрий Волков
А чем бесят-кассы разные. Может и туалет закрыть)
Максим Сухачев ответом выше обьяснили
это для вас дикость, а мы привыкли, что на заправке можно купить хот-дог горячий, пообедать, есть теплый туалет и горячая вода, и чем ближе к центру европы, тем лучше, а для ОЧЕНЬ ТОРОПЛИВЫХ, НЕРВНЫХ И СТЕСНИТЕЛЬНЫХ ЕСТЬ ЗАПРАВКИ АВТОМАТЫ, по всей скандинавии и прибалтике
да, дико, а уроды с шиком пользуются,,, ну, европейцы, дикари, ничего им показывать нельзя, все извратят
А ты чего, шаверму из собачатины придорожную жрешь?
Апарбаев Асхат
ты с разделом ошибся. с твоими тупыми вопросами тебе в юмор надо, может там твою убогость оценят.
Максим Сухачев а заправка к какому разделу относится?
нет там все в десятки дороже
Sayas Baihodjaev
да всегда там беру пожрать пусть даже видно что это все уже заветрено и выходит срок годности - ведь такая нямка
Тоха
Мне пофиг я там в толчек хожу)
Где я заправляюсь там нет не магазина, не каких либо торговых точек, Я сливаю топлево с фур и автобусов у себя на работе
Саша Позазейко
Чем они тебя бесят? Жрать хочешь, а денег только 200 рублей на бензин мамка дала?
Юрий Вергулес
Максим Сухачев мне пох, у меня талоны.
пожри - потом с горшка не слезешь 3 дня
Максим Сухачев прям на заправке на все три дня))) гыыы.
у меня автобус) мал ещё