Прочие авто-темы

Почему продажа определенных резиновых изделий в магазине на АЗС вызывает нездоровую бурю эмоций у всех клиентов женщин?)

Да мне вообще по... кто там что покупает))
Алексей Спиров
Лучший ответ
Благо на АЗС женщин мало)) ) Ты в аптеке их попробуй купи)))
там на них цена вдвое дороже
Meiram Tursynov
Эмоции действительно нездоровые. Женщины хотят детишек, а ты РТИ покупаешь, вражина!!
это просто они радуются и завидуют женщине у которой такой заботливый мужик.
Ulugbek Pardaev
Алексей Svjazist Светик - ты гений
Радуются!
Игорь Мужиков
" ...Если говорят плагиат, я говорю импровизация"
..отвечу правду ?- не понравится вам . отвечу смехом ( ложью ) ? -не понравится мне ..,А И нету в настоящей заправке на галактикепланете, внутри которой, всего из двоих серосиних м и ж в торе 12 терр меж двух из терр на призрачном чуде с гордым именем вселюдскоепланета из биллионов триллионов по м и ж мертвецами м и ж ,= бензином сами биллионы триллионов м и ж резиновыми изделиями биохимиофизиопсихосмоторными энергодёргалками = телофлягами чс чёрною ненавистью = нефтью живою внутри и от того и коробят и ВЫзывают бурю эмоций у резиновых роботов ихнее же антиим самим резиновое из них самих изделие ..,
___а что на галактикепланете ?( вне времени то и правда = при выходе на неё из резиновых тел )парами духовного бензина из пар по м и ж уже не парные там два полушария мозга и жизнь там уже не по м и не по ж и не по мм и не по жж ( и самая мерзкая из двух полушарий всегда та, которой живой не было нет и никогда на заправке не будет королевой - то женщин = и по*(л) тому они ( ж) и внутри галактикипланетою и блю (дят) блю (вотину) духовного бензина уже 14ым государством по мм и жж.. ,
___деваться то и мж и жм ( архангелам) и с галактикипланетою некуда, как и внутри неё из тора 12 терр меж двух из них с призрачной "планеты" в 12Д деваться некуда и м и ж и мм и жж ..,( ангелочкам блю.., бензином в резинотехнических изделиях из них самих.. ,
___анектот = А ЗА ДЕНЬ ГИбели скрипу одинокой калитки на одной галактикепланете за закрываемой дверью во вращении туннеля настоящей вечноживой планеты то космосомшаром, внутри которой органами живыми машинами биллионы галактикпланет = и внутри одной в торе терр одинокий призрак, на котором ж всегда недовольны м и м всегда готов воевать за ж = резиной в резине резиной ж за резину м..,
Подвязывай бензин нюхать, может жизнь и наладится