Прочие авто-темы

Как привлечь клиентов на АЗС?

снизить цены по сравнению с близлижайщими азс и народ попрёт!
Лучший ответ
Сделайте цену 15 р за литр.
постоянно-переодическая очередь из подставных машин и куча хвалебных откликов в интернете!!!
Бензин разливай бесплатно )))
Снижением цены, акциями.
И, конечно же, качеством обслуживания.
Omurbek Kozhoshev
Не разбавлять топливо ослиной мочей, и цены копеек на 50 хотяб скинуть. Сами появятся!
_____Mazai____ Asd
качеством топлива
качеством обслуживания
ценой (меньше чем у конкурентов)
Бектур Исаев
заправщики должны быть девушки в бикини... отбоя не будет. .
и мойку открой - мойщицы - аналогично - девушки в бикини...
Ни в коем случае не пускать воздух (с помощью кассира или запрвщика) , который засчитывается за бензин. Для меня это главное.

Пример. Все время заправлялся летом на BP (при поездке на дачу) , где-то на 5 раз попер воздух посреди заливки в бак, а денежки капали - больше этой запрвки для меня не существует.
Я лучше буду стоять на обочине и ждать 3 часа, пока знакомый бензин в канистре не привезет. Из 10 заправок 8-9 пускают воздух.

Клиенты сами привлекаются на заправку известного бренда с современным оборудованием, находящуюся в удобном месте.
Акция: 2 литра по цене одного.
Бонусные карты это уже пройденный этап, только снижение цены на ГСМ привлечет потенциального покупателя на Ваши АЗС. Кто со мной не согласен бросте в меня КАМЕНЬ. Удачи Вам.
Murodjon Tulayev
честная цена, реальная
Реклама двигатель торговли
Юрий Тюрников
постоянный контроль качества
Можно ввести карту, на которую начисляется определенный процент от оплаченной суммы. И клиенты заправляясь, накапливают свой баланс на карте. Когда наберется хорошая сумма, он сможет сделать покупку в вашем АЗС.
А вообще, самая лучшее привлечение - это скидки!
Dastan Zhan
если цена очень низкая, то ни один нормальный человек не поедет... так как наверняка бадяга там. я езжу ТОЛЬКО на БИ ПИ только, так как: _
- меня заправляет заправщик, не нада трахать мозг и ноги с заправкой до полного бака (это главное)
-немного дешевле аналогичных брендов (лукойл и т. п) или не дороже других
-принимают карточки виза
-есть бесплатный аппарат подкачки шин
-всегда хорошее обслуживание (как от души)
-качество которому доверяю (лукойлу и татнефти тоже доверяю, значит это для меня не главное именно в БИ ПИ
безналичная оплата, дисконтные кары, мало ли что, идеи много самое главное хорошая реклама и держать марку качества
Можно конечно потратить не маленькие средства на рекламу., но я предпочитаю делать массовую рассылку через Биржу Лидов.
http://LeadTorg.ru

http://leadtorg.ru/images/leadtorg.png
A@
Aлekceй @@@@@