Прочие авто-темы
еще раз задаю вопрос: АЗС полного самообслуживания(без людей совсем, без опреаторов) как часто пользуетесь такими АЗС?
пользовался не понравилось
Редко - так как стараюсь заправляться на одной азс- а там обслуживание
У нас таких нет.
таких не встречал пока. А без денег, нет таких?))))))))))))))))))))
как попадутся по пути и некуда деваться- пользуемся
На Мальте все заправки переходят на автоматический режим работы ночью. На некоторых автоматы оплаты не дают сдачи- об этом на них написано. Поздно возвращаясь, постоянно ими пользовался. В России не видел ни одной такой заправки.
Не видывал таких! Автоматы для заправки незамерзайкой есть, суешь манетки и заливаешь в бачек. 1л -30 руб
никода не видал... а по какому маршруту они стоят?))))))))))))))) еще б денег не платить - ваще красота....
Ух ты! А я такого ни разу не видала. Я тока видала такие, где кассир сидит за за зеркальным окошком и его вообще не видно. И наливальщиков нету. Вроде бы, безлюдно. Но чтобы совсем ни души - такого не видела.
"АЗС Полного самообслуживания". Не-а, не пользуюсь, больно хлопотно.
Расковыряй дырку, набери несколько ведер нефти, разведи костер и т. д. и т. д.. . На фиг надо?!
Расковыряй дырку, набери несколько ведер нефти, разведи костер и т. д. и т. д.. . На фиг надо?!
В нашем городе таких тоже нет! да и нефига они нужны! зимой вообще не хочется отрывать задницу из мягкого теплого кресла и выходить на улицу, замерзшими руками пихать измятые купюры в приемник открывать бензобак, ждать заправки! лучше подьехать, приоткрыть окно, просунуть заправщику денюжку, заправиться и в путь!
я не видела в жизни никогда таких
Ниразу, даже непредставляю как это?
таких нет
Южный Урал 74 .....
категорично!!!!))))))))) Такие есть!!!!если не забуду, сфотаю специально для вас и покажу)))))))))))))))
Похожие вопросы
- Вы заправляете на АЗС полный бак или 5-10литров ?
- Ручным тормозом часто пользуетесь? Или все больше на передаче оставляете?(+)
- Автомоты часто задают вопросы типа где купить запчасть ,,,Непойму неужели в своём городе ненайти её или заказать????№№№№
- А Вы часто пользуетесь машиной зимой, или она у Вас всю зиму простаивает?
- Почему мужчины-водители часто задают вопросы в категории АВТОМОТО под ником девушки?))
- Если вы автовладелец к вам вопрос,. Часто пользуетесь общественным транспортом?
- Час назад, останавливает гаишник, документы, даю, смотрит, я задаю вопрос-назовите причину остановки... в ответ такая чушь+
- А вы часто пользуетесь такси?А часто ли вам попадаются водители-негры?
- Вопрос про полный привод AWD CADILLAC помогите друзья
- Навеяно вопросом ,а почему жены вместо мужей задают вопросы по ремонту авто , кому нужнее???))))