Прочие авто-темы

А вы часто пользуетесь такси?А часто ли вам попадаются водители-негры?

Мне вчера попался первый раз в жизни.У него тёмно-синяя ВАЗ-2105.
Илья Шумских
еще месяца 2-3 такого солнца и они будут попадаться чаще )))
Мырза Бакиев
Лучший ответ
нет не приходилось давно-а негритосиков только пешиками вижу
Жамшед Юсупов
я звоню в одно и то же такси-там есть ФФ-2, хоть зубы по дороге не выпадают)) ) ямы)
Илья Шумских Я на улице его "поймал".
В России не попадались пока...
уже и не помню когда, но нигеры не попадались))) Он с тебя бананьями брал расчет?))))
Михаил Кичук
Привет Мурзик!... пользуюсь редко.... афроамериканцы не попадались!... =)))))
я негра раз в метро водилой поезда видел....
Nur Said
Илья Шумских Про него рассказывали в телевизоре.
Едут два грузина, смотрят - на дороге стоит негр и голосует. Те останавливаются.
- Вай, слюшай, подвэзти надо? Садись, да!
Негр посмотрел на них и говорит:
- Неее, с черными не поеду.
Марат Байсалов
У нас в районе один на белой ваз 2105 ездит, а другой на вишневом мерсе 190.
Иван Малыга
Карейца видала)) А вот Афроамериканцев в Сибири пока вроде нет)))))
Rustem Rustemov
nirazu, a na taksi ja ne kataus !
Vasily Tarnopolsky
а ну часто пользуюсь такси ну негров еще не попадалось
Я про этого на Ваз тоже по телевизору смотрел)) ) Он еще жаловался на дым и маску надевал)))
OK
Oleg Koshevoy
Илья Шумских Не помнишь,у него руль был погрызен?
сегодня был выбор-пойти из гостей пешком 10 минут или поехать на такси... так как ноги у меня не казенные... и пешком я н хожу никогда ...нооооо.... решилась все таки пройтись... но если б мне попалась негра.... я бы испугалась. .
прости меня Госсподи...
Илья Шумских А его в темноте не видно.)))
негры не попадались не разу,
услугами такси не пользуюсь, только частниками так как таксисты дофига денег просят
А пользуюсь только в основном вечером от метро когда маршрутки не ходят
Илья Шумских А как его назвать?2 часа ночи.Я встал на краю дороги.Остановилась машина.Какая разница кто он?Главное чтобы нормально довёз.
на такси не катаюсь а как то раз заехал на мойка в ВАО там они машины моют !!!
Serega Kochnev