Прочие авто-темы
Вам часто на трассе попадаются "летучие голланцы" без задних включенных габаритов в тёмное время суток?
Вчера ночью возвращался из далека и в метель,гололёд попалось три фуры без габаритов,а скорость приличная.Смешно конечно вляпаца в корму на 160....
апхахочешьси!!! !
я и в светлое время суток с включенными езжу.. .
Так, на всякий случай
Не Летай, Тёзка! Вообще, Крайне редко встречаю таких Упырей!
Yaroshevskiy George
Так вчера с утра марш бросок на 1500км пришлось мотать,в Оренбург,оттуда в Уфу и обратно,если ехать по правилам как раз на три дня,а так я уже в 23-00 дома пивка врезал с устатку.
а некоторых фурах в метель просто залепляет снегом все габариты, даже включенные. довелось видеть несколько жутких ДТП из-за этого.
а вы в метель, гололед и ночью 160 идете? ну да.. . мало того что мудаки без габаритов, так еще и мудаки без мозгов ездят :-(
Yaroshevskiy George
Черепахи все с мозгами-вы правы,дело не скорости,а в уважении.В палемику нехочу вступать.
и не только без задних - встречаются вообще без габаритов идут сволочи
не зря в учебниках пишут. при включенном ближнем свете не надо ехать более 90км. ч потому как тормозной путь будет превышать зону видимости.
другими словами - если на дороге будет человек, конь, олень и т. д. - затормозить не успеешь.
PS - каким надо быть мудаком что бы херачить 160 по льду ночью в метель
Сергей Тархов
на некоторых авто и при 60 км\ ч тормозной путь будет превышать зону видимости по этому нужно учитывать еще несколько факторов при выборе скоростного режима
Yaroshevskiy George
Слушайте,ну почему Вы из под монитора такой смелый,я же праведников мудаками не называл и если Вы до сих пор уучебник листаете,то я четверть века за рулём уже.Я бы Вам с удовольствием лицо разбил на хуй в реале!
Мне попадались голландцы на КАМАЗе и на КрАЗе лапотнике навстречу и вообще без света, причём КрАЗ ехал довольно быстро и посередине дороги, а они у нас не очень широкие и деревья по краям растут.
бывают и одноглазые.... Как мотоциклы издалека.. . Сама я включена и днем и ночью!)
каждый раз встречаю когда по трассе ночью езжу
Да уж очень смешно)) ) Бывало и без задних и без передних передвигаются, не понятно как на ощуп???
ни разу не встречалась, таких уродов надо прогонять с трасс
Обычно по радиостанции в таких случаях стараемся оповещать об этом. Но я чаще замечаю ТАЗы без габаритов
метель, гололед и 160?
вроде не Шумахер, но точно гонишь
встречались, но еще больше встречались которые залепят задние фонари пленкой и дополнительного стоп сигнала нет, вот и думай что такой упырь утворит у тебя перед мордой...
без габоритов попадаются редко последнее время чаще попадаются те которые в безоблачной ночи едут с задней противотуманкой это хуже чем без габоритов