Прочие авто-темы

У нас теперь в тёмное время суток будут штрафовать пешиков без фликеров! А вы как часто переходите "зебру"?

Алексей Сомов
Давно пора.. . а то привыкли млин.. . Я ...ну когда как, когда по зебре, когда нет. Но не создаю неудобства водителям.
Ильдар Мавлявиев
Лучший ответ
А мы совсем неходим по пешеходным переходам...
Юрий Киприн
У вас это где?
Дай ссылку!
Шахбоз Валиев Белоруссия
Скора вам Лукашенко и прожектор на голову напялит, как шахтерам )))) Привет, Лена )))
Борис Чайка
Ну иногда хожу)) Надо запастись катафотами хотя б)
Михаил Косов
Алексей Сомов Приветик)))
Я зебру перехожу по центру....
А куда вешать фликеры ночным нудистам?
Р С
Почти ежедневно и только в положенных местах, поскольку уже не первый десяток лет вожу авто и знаю, какие эмоции испытывает водитель, видя, как "олени" бегают посреди дороги, где им вздумается!
Очень сташно ((((( . Будем дома пить пиво)))).
Алексей Сомов Приветик)))))))
Всегда я перехожу зебру.. . Без нее мне страшно...
Ну и ну! Если заранее знаю, что придется переходить дорогу в нерегулируемом месте, одеваю светлую одежду или шарф светлый, потому что так хоть как-то заметно. Когда училась вождению, а уроки попадали и на вечер, замечала, что пешеходов в черной или просто в темной одежде едва видно.
Обычно хожу по зебре, в ином случае перехожу не создавая помех водителям)
Поистине, белорусы- самая продвинутая нация из славян, всегда так было- пешики- все терпеливо ждут зелңый на переходах- красота) в ресторан не попасть даже за взятку, гы)
Andrew Ivanov
Алексей Сомов Ну да))) Если у пешиков светофор, то только зелёный))))) только вот без светофора как-то забывать стали главное правило "Посмотри налево, посмотри направо")))))) Приятно, спасибко))))
Очень редко если через зебру удобней пройти и ближе то через неё ,а так зебра не зебра а збить везде смогут!
Zloy Koshak
Дорогу нуно переходить толко на зебр:) ) и только на ней:) ) точней ПО ней:))