Прочие авто-темы
а Вы часто пользуетесь такси????=)
да.... я таксист =)))
Крайне Редко, Раз в Полгода!
Нет. Но когда не на машине, такси предпачитаю, перед другими видами транспорта
Бывает если машина в ремонте или выпил чуток, а надо ехать тогда на такси еду но не часто
Я только в нем и катаюсь ...
я один раз в жизни пользовался офицальном такси+)) и один раз бомбилу ловил и все! ! а так на машине, а если она ломается то маршрутка и метро.
ката в гости иду чтоб рюмочку пропустить одну другую однако
на днях авто сломалось не вовремя так аж 4 раза (на улице -33 было) . а вдо этого не помню, мож года 2 как
Спасибо за информацию. права я крайне редко пользуюсь услугами такси, но если что буду иметь в виду
Даже и не помню, когда ездила в последний раз. Крайне редко случается.
раза 2-3 на недели точно. у нас оно дешовое, максимум по городу 200р.
Я каждый день, только в качестве таксиста!!!
Я пользуюсь когда холодно очень на улице, ну и когда срочно надо куда то... а так предпочитаю маршрутные такси... дешевле и людей больше, значит веселее..
Каждый день 2 раза, до гаража и обратно вечером.
когда сам уже не в состоянии.
частота в зависимости от финарсов)))
раз в год.... а так сам на колесах