Прочие авто-темы
Автомотики, скажите, сигналом часто пользуетесь? Бибилкой... би-би-би. У кого как, конечно.
Часто, даже очень. Ведь столько тормозов и других неадекватов попадаются. Вот сегодня пока доехал до работы посигналил раз.... гдето 8 или 9, в дороге 45 минут. Короче один фа-фа на 5 минут езды по Москве.
у меня би-би би-би-би, би-би-биби, би-би)))))
Бывает.. . Люди идут по дороге, как по бульвару. . Тихонько бибикну.
не оч ента дело люблю, но приходицо порой
Так и хочется какому нибудь барану или овце по балде настучать. Урод сзади как начнет би би би би И какого х.. я???!
а у меня не работает сигналка (((((((((((((((((((
А у меня бибика громкая, от Волги, там одно время хорошие сигналы шли, пешеходы аж писаюцца, водители аж замирают от страха))))
редко)) ) тока когда совсем-совсем разозлят
Только когда что-то конкретно возмущает, редко)) )
Ка-зёл-ты-ка-зёл!!!)))))))))))))))))) или длинно так "Пшелнах!!!! ")))))))))))))))
Максон )))
ыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))))) харашо расшифровала)))))))))))))))))
Когда тороплюсь куда-нибдь!!!
недавно после мойки бибикалка моя (как Вы её называете) замерзла так я дня три ездил все равно что со ртом заклееным, а потом ещё неделю- бхи-бхи- как чахлик какой-то....
очень часто, но только по поводу не просто так, тормозов много на дороге особенно если ты куда-то спешишь
Только по необходимисти.
А зачем лишний раз на клаксон давить? только когда это необходимо!
только для предотвращения ДТП. или если кто-то проморгал и уже горит зеленый!
Постоянно, без нее никуда!