Прочие авто-темы
А вам нравяца сигнальщики?Те,каторые без повади-би би би?!И сами себя пугаюцца!Сами часто пибикалку включаете?!
Не говори сам пугаса и народ пугает, лучше пусть се в одно место Побибикает
Ну протирал руль тряпочкой в пробке)), бывает)).
А именно сегодня по встречке меня решила обогнать мадама на мазденке и встать вперёд меня на стрелку... ну я ей набибикала на фсю улицЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ... у меня база разворота как у танка... типа видишь жЫп - и не суйся на встречку - местоф net!!!!
Да таким "тупо-всем-сиХналю" гудо по самые кореные зубы.... ну ты догадываешься что дальше)
у миня кнопочка энта залипает))))))))))))) однажды хотела на трассе бибикнуть, так и гудела больше километра))))))) народ пугала....
бибикаю только в целях предотвращения ДТП, как и учили в автошколе))))))))))))))))))
Бибикаю, когда точно знаю, что услышит именно тот, кому бибикаю. А то сегодня по городу ехала - одни БиБи! То ли мне, то ли кому-то еще.. . ХЗ)
Бибичу на зайца-регулировщика, зыбывшего про моё направление;
На заснувшего на светофоре
Иногда на тихоходика в хорошей машине едущего в левой крайней при его опережении
Красивой девушке, летнему солнцу- мысленно)
На заснувшего на светофоре
Таропиццо челавек.. . на приём к врачу таропиццо.... к патологоанатому))))))
Сегодня такой бикальщик встретился на дороге.... а вообще такое впечатление что им показали бикалку, а больше они ничего в машине и не знают!!!!
может он усрался в авто вот и ломится куда глаза глядят)