Прочие авто-темы

Товарррищи!!!Вот если б было предложено вместо стандартного би-би-фа-фа сигнала авто, то ч тоб вы выбрали?)))))))

Я бы например кудахтанье))))) прет меня)))))))))))) Доброго утра вам!)))))))
Азамат Асанов
улюлюканье индейцев при атаке ))
Nursultan Botonoev
Лучший ответ
а меня прет моё фа-фа ))
Азамат Асанов дай свою фа-фу поносить)))))))))))))))))))))
Приветик!!!, А Я бы ни че не менял представь кто то му му, кто то ку ку, кто то мяу мяу . кто то кукареку, млин ет целый зоопарк будет а не автопарк)) ) ржуууууууу
Анатолий Ильин
Горн пионерский
Vitalik
пронзительный свист электрички - просто мечта,
чайникам матку опускать - самое оно.
Азамат Асанов я б описалась от страха с вашим гудком Стасик))))
Паровозный гудок или корабельный ревун!
Лыжнююююю!!!! -пронзительно как-нить....
Жанболат Жанбо
"с*бались быстро!!!! "
Паровозная сирена - это круто! (те то что эти "крякалки")!!!!
Трамвайный сигнал.
не знаю! но точно уверен что если бы на дороге встречались всевозможные голоса животных, трамвайные сигналы, локомотивные сигналы, то экзотикой уже бы были обычные би-би-фа-фа!
Roman Aleskerov
А может просто на машинку матюгальник установить, ну типа караоке. И орать "ну куда ты козел прешь???! " Или, если хорошее настроение "Ой, девушка, Вы чудесно выглядете под колесами моей машинки, ну и кто Вас с асфальта отскребать потом будет?! ":))
Вау-у!!!
Евгений Зуев
в нашей стране как раз никто с обычными сигналами не ездеет. когда только появились такие сигналы вот что случилось с моей знакомой: они живут то ли на 8 то ли на 5 этаже, значит она в комнате и вдруг слышит рычание как-будто дикого животного причем так как будто он в комнате)) она закричала на крик прибежал муж и када она ему все рассказала он ей объяснил что это)) )
самый популярный сигнал это смех троля, рычание буйвола, и еще каието то там мерзкие сигналы от которых вздрагиваешь