Дык не фсе адекватныя.. . Вот мне надысь попамшись один.. . Ёрзал, ёрзал.. . Обогнал справа (я по дебильнику потрещать отвлёксу) и как даст по тормозам у обочины.. . Я чуть наушник не проглотил.. . А проучить стрёмно - мало ли дети в салоне, али баушка, на выход рвущаяся.. . Долго гонял, как поступить, а потом осознал - ступить! Аккуратненько обошёл его и хлоп в аварийное состояние.. . Сотю, кикозюсь.. . Оне буйствовать начало, объезжать пытаица.. . А я вдрух поехал.. . Но чуть - чуть.. . Оне бузит, рёвёть, тем, что у него от дрыгателя осталось, а кишка то тонка.. . Потом правда сжалился, людей пожалел.. . Проводил паскудку до конечной, а там он как задал стрекоча в толпу таких же сайгаков - стадные они.. . Зашёл к диспетчеру, пообщался.. . Писать ничего не стал, но номерок запомнил на всякий случай - присмотрюсь на досуге.. .
А когда мимо отары то шёл, то улыбался естественно.. . Но не по доброму как-то у меня получалось наверное.. . Не подсказывай - сам знаю, што в заповедной зоне нельзя.. . ;))))))))))))
Прочие авто-темы
А мне чё т МаршруДчики всё больше нравяца-весёлые и непредсказуемые вадилки,скажу я вам!Падрежет и улыбаеца потом!А вам?
а мне всегда хочется его по е... ососу настучать, мля... прикрывается пассажирами...
Мне, значит, везет, давненько с маршрудками не пересекались.. . Мну больше грузовики режут и когда я сигналю, ручкой машут, не хулюгань.... Сами виноваты, а машут мне.. . Дурдом!! !
Хорошего дня!!!
а я ая! а я просто рад тебя видеть!
Юрий Кондратьев
Привет!Мы сваих всегда узнаем!!!
у меня от их оскалов. аж зубы сводит.. .
маёру с его мамой тоже нравится? как маманька рулит уже??? ?
все тачки во дворах присмотрела???
А у нас они что-то дисциплинированными стали - раньше они меня обгоняли, теперь я их! И вообще, мне везет в дороге на хороших людей!
А я ему гаечкой в стекло, и также улыбаюсь в ответ.
маршрутчик-он как Юлий Цезар-несколько дел одновременно успевает делать.
1) он крутит баранку
2) переключает передачи
3) жмет на педали
4) берет плату за проезд и дает сдачу
5) балтает по телефону
1) он крутит баранку
2) переключает передачи
3) жмет на педали
4) берет плату за проезд и дает сдачу
5) балтает по телефону
Нда? А мне, чей-то не улыбаюца!
Сергей Корнейчук
Яник -Пряник Приветик Соседушка!!!:)))
а мне хотца остановиться и битой по фейсу и ногам настучать!!!!
Гы гы гы ржунимагууу, мне чет больше Суровые Автоледи нравяцо!!!))))
Женя Серов
приветики душка-кащеюшка
Мне страшно на них ездить --на этих развалюхах --такое вытворяют!! ! Мне плевать на их план --ты до вези меня живым и здоровым! А ПДД --для них ваще не авторитет -у них в головах свои правила -где есть дорога там и едет! "Ну что--смертничьки --покатаемся ХА-ХА-ХА!!!! "