Прочие авто-темы
Почему Вам автолюбителям ненравятся ГАИшники и маршруДчики???штоли Вы лудше???
Мы тебя лично любим, а с гайцми у нас взамный игнор))))
Александр Задорожный
*краснею* пасипы!!!
Ты есчё фуры забыл в этот список.
Александр Задорожный
Фурам УВАЖУХА!!!!Ты ведь знаишь!!!
Выводы я давно сделал: честных ГАИшников не бывает (по крайней мере в Москве и Питере) , маршрутка- враг водителя (но друг пассажира).
Не могу сказать категорически, что не нравятся.
Я вообще с 6 лет обожаю мужчин в форме. Настоящих мужчин!! ! (Милиционеров любила) . И к гаишникам отношусь ровно, поскольку только две мои встречи особых дыр в бюджете не наметили.
А к маршрудчикам никаких претензий вообще. Я в их транспорте ездила года три назад последний раз.
Всем отличных выходных!!!
мне и те и другие по барабану
хороший мой мне седня гаишник розу подарил и поздравил с праздником а вы этого не делаете))))))
Александр Задорожный
Мне дед мороз ящик мандарин на НГ притаранил,а я серавно в его не верю))))))
Да ладно, каждый выживает как может! Не парься
А что в них такого, что они должны нравиться?
ну если сам точно знаешь, что все водилы не любят "ГАИшников и маршруДчиков" то чего объснять? Делай выводы )))
ебстественно.
Виталий Аутко
особенно газели не навижу. поубывав бы-демоны
Ну можно ответить по факту:
ГИБДД - если, ты даже ничего не нарушил, но гаишнику очень нужно бабло, он его получит, по-любому.. .
Муршрутчики - едешь за ними в крайней правой полосе, например, и тут бац, он останавливается, ты останавливаешься, ибо поток в левой полосе такой, что вряд ли нормальный человек тебя пропустит (бывают исключения) , потом вы по этой правой полосе немного начинаете набирать скорость, опять вместе, а потом, если ты все еще не сообразил, что вот сейчас надо быстро перестроиться, то ты останавливаешься каждую остановку по требованию.. . Да и ездят они пипец экстримально, что рядом с ними даже страшно ехать, как и рядом с фурами там, автобусами со своим заносом в метр=\ Ну, короче это так или иначе депрессует)))
И те и другие обычно стоят и ездиют не там где надо!