Прочие авто-темы
Почему русские автолюбители так реагируют на ребят из «АНТИХАМ» . Ведь их культурно, вежливо, по-русски, просят перестави
Те кто реагируют так- быдло на какой службе бы не состоял.
ребята из "стопхама" прилюдно совершают административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена статьей 12.35 КоАП РФ, как честные граждане (так же, так или иначе совершающие АПН) водители принимают посильные меры к устранению причины правонарушения.
все они шоферюги с грыжей на жопе. злые как собаки
Потому что единственная их цель - спровоцировать и заснять конфликт, с последующей выкладкой записи в интернете .
Atabek Awezov
НЕ могу с Вами согласится. Ведь они не конфликтуют с людьми, которые понимают с первого раза, а клеят наклейки только тем, кто начинает бычить. Или я не прав?
Быдло
наверное в штаны насрали и бояться шевельнуться-вдруг задницу испачкают
Каждый такой козел на крутой иномарке думает что он пуп земли.
даа если бы для всех законы работали, а то гаи тормозит и штрафует авто попроще
странная штука: стопхам работает уже давно, а толку от них ноль, ну в одном месте наклеили и замечательно, а на второй день там опять такой же беспорядок, так что действия этой организации мало того что безполезны, они ещё и незаконны, вот они говорят, что не портят имущество.. не вопрос.. пусть даже не портят, но наказание за мелкое хулиганство никто не отменял, вот на заборе если написать-это хулиганство? и что будет если поймают? а если посЦать за углом, это что? тоже хулиганство. Вот и и эти стопхамовцы такое же быдло как и те автомобилисты с видео, а не преследуют их, потому что всё кремлём шито-крыто.
моё мнение, не надо клеить наклейки, и заниматься прочей х.. нёй, нужно менять сознание людей, отношение друг к другу, улучшать работу МВД, и тд (вопрос обширный).... как это кремль будет делать, я не знаю, но то что с такими организациями они толку не добьются - это точно
Вопрос не корректен. У нас ВСЕ россияне. )
Низкий общий уровень культуры и неуважение к ближнему
Нет движение АНТИХАМ, есть СТОПХАМ
Atabek Awezov
Прошу прощения. Я ошибся. Спасибо, что порпавили