Прочие авто-темы
Тут жена просила спросить,а почему мальчёнки так остро реагируют,когда их на светофоре тётенька делает???
так и стараются обогнать и подрезать,типа это удлиняет пипиську и самомнение????
Потому Что Думают Что Энто Спорт!! А Ежли Нормально Спортом Заниматься---Пуп Развяжется и Обкакаются!! Нашли Млять Трек для Гонок.
Андрей Трач
я тут как то с одним таким гонялся)))))) сначала его жена на 99 на светофоре сделала,потом он догнал,типа погоняем-ну откуда бедняге до думаться что раз у тазика выхлоп громкий,то и движок не простой.ан нет,он же на мазде 3,цельный 1.6 движок против 1.3.когда так и не догнал,после того как его подождали начал думать,что эт у мну за тазик))))))))))))))))))) правда про расход 30 литров на сотню я ему не поведал.но и сейчас,у РЮШКИ движок резвый,на перекрёстках стартануть не проблема,так ржачно когда её обогнать пытаються)))))))))))).как же,к следующиму светофору первым приедет)))))))))))))
так делают самонедостаточные, а я говорю молодчина, хорошо стартанула, ровной дороги. А на счет подрезаний, это отдельная тема про дебилов. Если ты мужик, так не быкуй или короткая пиписка в голову не укладывается.
да вот и от того что они мальчёнки. но я как то не замечала сильно нервных .обгонит и едит дальше
Андрей Трач
да ты чё))))))))) вчера угорали,лансер 9 на светофоре сделали,так парнишка на газ жмём,обогнать пытается))))))))) а видать резина дерьмо(хоть на номер 004 и раскошелился),буксует,обогнать не может.километра 4 мы его щадили,потом педаль в пол,и парняга отстал
Потому что, они не могут купить себе- нормальную машину.
да это все дурость типа какая я крутая остальные все быдло
Мне это как то по барабану. Я знаю свои возможности и возможности своего авто. Хочешь погонять - есть для этого места и время, а так же такие же как ты охотники до низкого старта. Туда выезжаем и делай что и кого хошь.
Андрей Трач
знаешь как прикольно у меня друган-покойничек таких наёбывал на копейке)))))) правда от вазика только кузов был,движок и ходовка от субарика.смешно порой смотреть как кто реагирует на эти старты.какая нах разница,первый или пятый ты к следующиму светофору приедешь
Самолюбие заедает, разве можно, чтобы женщина за рулём и более высший класс показала. Такие мужики кроме своих, иногда даже очень посредственных способностей (считая их высшим классом) не замечают.
До мужиков патамушта не доросли - так в мальчёнках и состарятся...
факт! Так и есть!)))) ) Самой смешно))))
мужской смысл жизни - это СТАРТ, ; женский - финиш!! ! выводы делайте сами.
это хорошо когда тётенька на светофоре сразу трогается, а то ведь не всегда у них это получается.
говно кипит вот и так реагируют))))) типа как это меня девушка делает)