Прочие авто-темы

Почему водители должны бояться гаишников?

Al
Almaz
Чего???? Бояться тупых, юридически безграмотных, напыщенных пацанов в форме????)))))))))))))))))) Шутить изволим или где?))))))))))))))))))))))
Дмитрий Малышев
Лучший ответ
Бекишов Эрлан да особенно когда они вам по своей безграмотности и напыщенности, в лучшем случае, резиновой дубинкой почки отобьют, а потом скажут что вы сами сними драку завязали и будете в КПЗ кровью писать, нет ребята правоохранительные органы надо рассматривать как персонального врага и свои базары строить исходя из этого
где написано?
потому что при желании они вас могут размазать по стенке и им ничего за это не будет
Алмас Кулумбаев Вот именно так я ГАИшников и представляю,как у тебя на аватарке)))...
неадекватность этих особей) ) мило улыбаясь могут навесить то, чего не было, лучше к ним не попадаться
Андрей>_- Zмей..
Мы их не боимся, мы с ними играем http://www.youtube.com/watch?v=Gx1CkPcICaY
Роман Ткалич
Вот именно! Не должны, а бояцца)))))))))))))
Ker San
правильно пусть они нас бояцо, вот когда все начнут ПДД соблюдать вот для них кошмар настанет придецо жить на одну зарплату ))))))))
Не бойтесь, кто Вам запрещает !
Николай Унегов
Almaz Я не боюсь, а меня стараются напугать, хочется цивилизовнного общения , а не попытки поймать на слове или взгляде. Например: знаю что я ничего не нарушила, а мне говорят -снимай номер, а через5 минут отпускают, т.к. я поворяю: пшите проткол.
да потому, что ОНИ -ВЛАСТЬ!!! (в рот им ноги)
T[
Te[Mir]Lan [Kaz]I[Han]Ov
с чего вы такое взяли?
Almaz Пугают необоснованн, типа снимете номера или машину сейчас на штрафстоянку
Я их не боюсь. Потому что не нарушаю.
ДА вы что? Их надо бояться? НУ не знала, а то только опасалась...
Владимир Шаров
не не боюсь
а боятся те у кого: нет прав, нет страховки, аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, ТО, он (а) пьян (а) , либо водитель нааарушил ПДД, а в остальных случаях фигли их бояться????
Ваня Данилюк
Андрей>_- Zмей.. и зря, иногда у них просто нет денег или план не выполнен. а тут Вы....лучше бояться, это значит быть на чеку)))
Я с ними на ТЫ, после первого "ты" с их стороны)))...
боятся те кто нарушает
Рустам Гараев
Не боюсь я их Просто не люблю (у меня с ними это взаимное чувство )
абсолютно не должны бояться!! ! А что есть повод???
Metal Psycho
Максим Зекунов а что нет вот у нас водила попал в аварию в него врезался пьяный милиционер как вы думаете кто оказался виновником аварии?
Metal Psycho в таком случае надо не только боятся гаишников водителям, но и пешеходам - в них тоже может врезаться, сбить и т.д. гаишник и остальные водители (ДАЖЕ ТРЕЗВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)
потому что гаишники это водительская совесть, причем алчная совесть
Zhomart Sarbaev
У меня знакомый, - так вот он совсем не боится их, а даже совсем наоборот. Когда тормозят его, он с улыбкой выходит из машины, также, улыбаясь, кладет руку на плечо ГАИшника и лилейным голосочком говорит ему - ДРУЖОЧЕК, ну что случилось? Ты хочешь поговорить со мной? - На что ГАИшник, даже не спросив права, пытается быстренько отойти от него.
гаишники козлы, а козлы вонючие и бодаются))))))
Не надо бояться - надо глубже знать права и обязанности.. .
Гаи узкие (но глубокие) специалисты и неплохие психологи.. .
а мы (в среднем) на их фоне-лохи и... почему бы не поживиться.. .
В милицию идут - у кого не хватило смелости пойти в бандиты - ПОГОВОРКА,
НЕ Я СКАЗАЛ
Бояться не надо, надо их избегать!
Almaz Это перед постом скорость увеличить....
Нивкоем случае их ненадо бояться. С ними надо разговаривать их языком они тоже люди и чегото тоже бояться.
Almaz Сделать лицо похожее на них? Сложновато, а доказывать должны они, что ты не прав, а не водитель, но нормально без хамства и попытки поймать. Они же должны безопасность обеспечивать, а не ловить за то что им что-то там показалось....А хамить вобще надо еще учиться