Прочие авто-темы

АФТА!!) А вы знаете 10 способов ,чем заняться в пробке??Каким способом часто пользуетесь??++

Volodymyr Kuba
Нравится 1 и 7.И очень бы хотелось 10-й!!!! И спеть!, Потом ещё раз 10-й, а если успею, то ешё раз (для ровного счёта! ) и покурить.... А ёще ОТФСЕЙДУШИ паслать фсех ...НО любя, с тихой грустью!
Андрей Горшков
Лучший ответ
Я в инете с ноута колбасю, а вот частенько наблюдаю что все занимаюца под цыфрой 8, достают от туда зеленые козявки и жрут их с аппетитом))) ржунимагуууу
Volodymyr Kuba Привет Ромашка)))) а ты гурман однако))))))))))))))))валяюсь))))))))))))))))
Хи) 1 и 6)))) Тока я ищу гаечки, а не помаду и мелочь)
Сергей Шатов
Прикольно!!!!)))))))) )
Спасибки за позитивчик!!!)))) )
Не знала, но теперь учту на будущее, ведь от пробок никто не застрахован...
1 и 7 вариант беру. хи-хи))))))
7 способ это моё :)
Volodymyr Kuba Приветик Андрейка))
беру 7
а ещё люблю петь в машине
тока пробок у на в Зелике огромных нет
Rawad Qurbanov
Volodymyr Kuba Приветик Алён))
А я в Москве в пробках карту Москвы расстилаю на руль и изучаю!
Kuat Kabashev.
Volodymyr Kuba и много чего интересного?)))
я просто размышляю тупо пялюсь на стопари.
Лично я выхожу, покурю, сделаю пару приседаний и посмотрю на лица вокруг меня....
РжуНимаГуу-у-у! Мне больше всего понравились пункты 7,8,10.
Владимир Сонин
ни один из способов мне не подойдет, потому что городок мой маленький, пробок никогда не бывает, 15 мин. и я в другом конце города.. . :))))
Aidos Bakitjanov
Андрей Горшков Скукойта! Сочувствую!
Мне все 10 подойдут, даже с казявками!
Ринат Булатов
Volodymyr Kuba Приветик Радужная!!)))
Ринат Булатов Меня Света зовут! А тебя?
Изолента и В-ж-ж-ж-ж-ж за рулем! ТОчно! Спасибо за идею))))
1 можно размять руки, 2 можно размять ноги, 3 можно размять спину, можно посмотреть карту города, 4 можно проверить давление в колёсах, 5 можно протереть стёкла, 6 можно послушать музыку, 7 можно посчитать на сколько километров осталось бенхзина, 8 можно поправить зеркала обзора, 9 можно посчитать сколько денег есть с собой, 10 можно позвонить по телефону, 11 можног отправить смс-ку
хотел видео показать но не открывается пардон)))))))))))
Vladimir Muraviev
исичо секас. его тут нет)) непральна))) а машину сам могу перетащить к светофору поближе))
трижды чемпион игр мобильных телефонов)
T A