Прочие авто-темы

А чем заняться в пробке???

Рахим Амонатов
Дорогим позвони, с друзьями пообщайся, да и просто работу домашнюю сделай!
Балкан Жамангарин
Лучший ответ
Аудиокниги слушай.
большой стиркой
Vladimir Fedotov
По телефону поговори
Asqar Niy@zov
Нечем заняться
попробовать присоединиться к тем пузырькам, которые эту пробку выбивают
Студия Озон
Кушать надо, думать о хорошем, расслабляЦа)))
Юра Бутузов
Рахим Амонатов Привет,Дорогой!!!!
если честно. в большой пробке - подумать о туалете
Aleksandr Eskin
Чистить перышки...
Я иногда вижу и фотаю интересные казусы, или "читаю"счета всякие, прихваченные из своего почтового ящика-другово времени же нет....
Evgenyi Iydin
Сделать make-up
Главное, чтобы от Ваших "отвлеканий, " хуже никому не стало!
Alisher Aimukhanov
задумайтесь о покупки мотоцикла... ну или хотя бы мопеда типа "скутер"...для города идеален... больше 60 км\час Вам и не понадобится
в носу можно покавырятся))), ворон посчитать, на фотик падение НЛО запечатлеть, полыбится соседним девушкам, надеть очки, откинутся назад, сделать вид - Вам все пофик.
Куван Мамыров
Щас тут про секас наотвечают.
Нет.... оказывается. Не озабочен народ.
Юрий Замятин
Слушать окуенную музыку
тетрис
Николай Ершов
ненене, лучше тетрис ^_^
а еще лучше ноут с эмулятором денди и грой марио ^_^
Йогой
Денис Машин
казявки кушай)
Разгадывать кроссворд
музыку слушай!
Сбегать в продуктовый магазин, купить что-нибудь пожрать, вернутся, включить радио на всю...
По ход вокруг машины посмотри как, она не поцарапал ли м*дак какй-нибудь.
Лучше поспи, не трать время зря, сон - это главное в жизни человека, а сковырнется пробка, водители автомашин находящиеся сзади заботливо тебя разбудят сигналом, а если ты глухой, подойдут к машине и нежно постучат в окошко. Спокойной ночи....