1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж! » и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
Прочие авто-темы
Стою в пробке, чем заняться?
Ермек Куанышев
а женщинам что собирать с переднего и заднего сидений?
Саша Семененко
Пункт 2 привел в восторг мою душу - душу ценителя прекрасного!
обычно я начинаю делать генеральную уборку салона
начинаю с пыли и заканчивая полиролью
Найди рифму к слову "пакля" и напиши душевное стихотворение!
Типо:
Я поэт! Зовусь я Цветик.
От меня Вам всем приветик!
Я поэт! Зовусь Незнайка.
От меня Вам балалайка!
Я поэт! Зовусь Мухтаром.
От меня Вам хрен задаром!
Типо:
Я поэт! Зовусь я Цветик.
От меня Вам всем приветик!
Я поэт! Зовусь Незнайка.
От меня Вам балалайка!
Я поэт! Зовусь Мухтаром.
От меня Вам хрен задаром!
сядь, посиди.
Отожмись от пола :)
Постарайся расслабится, не переживать, что ты куда-то опаздываешь,; куда ты еще должен был попасть вчера.
Внимательно на соседей посмотреть.... И на соседок.... Привет и вам....
Выспись :)))
Игорь Шевчук
уже приехал:))) привет
вруби музычку и кайфуй
уже производственным сном!
Покури
Подрочить
собрать кубик рубика
Наслаждайся музыкой и позвони своей любимой, маме или другу.
Удачи, "не гвоздя не жезла" :)