Прочие авто-темы
На каком основании подмосковные шоссе в пятницу часов с 10 утра уже умирают в пробках? Почему эти люди не работают
до 18.00? Ну или хотя бы до 16.45 по графику короткого дня? Не, ну понятно, что дачники, но кто их отпускает стоять в пробках с утра пораньше?
ненавижу этот дачный долбоебизм
Ахтем Абдуллаев
Я тоже как-то не особо...
Руслан Астер
Пять часов это халява у меня соседи по дачи по восемь- десять едут , потом день , два кайфуют. А в Москве сдохнешь от смога.
Не все работают пятидневку, Вы знаете...))) Других графиков тоже полно.
Ахтем Абдуллаев
Да я собственно в курсе, но тогда всё должно было равномерно стоять всю неделю. Но нет, такое явление характерно исключительно для пятницы-субботы. И если с субботой понятно всё, то с пятницей - отнюдь...
Я сегодня в 11-00 выехал пробок не было! (Минское шоссе)
Сергей Терещенко
ну так кто тебя отпустил то???
почему не на работе а??
Ахтем Абдуллаев
Во! Сейчас я получу инфу из первых рук. Алексей, вы почему в 11 были на Минском шоссе, а не на работе?
а у нас теперь все директоры. Когда хотят, тогда и уходят))
дык... Киевское шоссе, от Питера, стоит в пробках круглые сутки, семь дней в неделю. Кто их" отпускает" ? Да никто! Болваны нарисовали такую дорожную разметку, что с 4х полос приходится складываться в одну...
Искренне сочувствую москвичам ...Это никакого отдыха.. . только приехал на дачу - влудил стакан, попарился в бане и опять стояк на 5 часов, чтоб домой добраться.... ((((
Роман Зяткин
а почему СТОЯК с таким ?( а не с таким :) ?
это акция протеста против правительства путина, спокойно к ней нужно отнестись и ни нестись
В Москве работают только гастарбайтеры, а у них нет дач.
Ахтем Абдуллаев
Эт чёй-та только гастарбайтеры? У нас в офисе много "коренных" сидит... И все тащатся на свои дачи по окончании рабочего дня (ну кроме генерального - его я сегодня засекла возле лифта в районе половины третьего), а кто туда едет с утра??
Руслан Астер
Коренная была моя покойная бабушка. Умерла 30 лет назад.
Потому что каждый москвич, который едет на дачу в 10 утра, думает, что он умнее всех и успеет проскочить и забывает, что таких умников больше половины Москвы.
По роду своей деятельности моему мужу пару раз в месяц приходится заезжать в Москву, так вот пропускают нас в город на постах ГИБДД исключительно ночью, а выезжает из города он тоже ранним-ранним утром, чтобы избежать пробок. Не завидую жизни москвичей. Люди всю жизнь проводят в пробках. Я сама видела эту суету, как в огромном муравейнике. Нет, нет, нет, не хочу жить в Москве!! !
В мелких городах тоже наблюдается такой интенсивный односторонний поток движения людей на дачи в пятницу и в воскресенье обратно. Это болезнь всех городов.
Максим Юдин
Чо это не хочешь, Голубка?))))
а если особнякЪ на Кр.Площади?))
Они на работу не успевают потому и торопятся.