Прочие авто-темы
Ручным тормозом часто пользуетесь? Или все больше на передаче оставляете?(+)

Ой, Алик, скоро у меня ножник будет :) )))))))))
в морозы ставить перестала - один раз уже сорвала =) ))
Анек! " Он так часто ТОРМОЗИЛ, что Народ ПАДАЛ!! ! " Алик, У Мну Автомат, так что на Паркинге!
за 25 лет раз десять не больше
зимой стараюсь на ручник не ставить, а летом в основном на ручник, хотя у меня всегда на задней скорости стоит машина, т. к. противоугонное устройство требует
На скорости, у меня ручник вечно растянут . На СТО ставят на ручник, а я снимать забываю, еще и удивляюсь, что это после ремонта машинка ехать не хочет )))
не тормози, сникерсни, Алик ХУ ИЗ ручной тормаз?? ? это Я когда что то не понимаю???
Сергей Марков
Олик, тормаз, как и ИнотиГ, может быть ручным и диким...
Только на передаче, особенно зимой
Привет! а я только на передаче оставляю. . ручником пользуюсь только во время стоянки, если машину не глушу.. . а если глушу, то тоже на передаче. Все как в инструкции прописано: на задней если на ровном месте или на подъем, а на первой если на спуск)) ) кажется так
Сергей Марков
Привет, Наташа=)))
ООООчень радко, кошмарно редко. всё польше рычажок на *Р* ставлю, и автомашинку ООООчень трудно сдвинуть сместа....
легковую тока на передаче!
Пользуюсь ток ручником.
Часто. Но часто на нем и едешь...: -)))
Только на ручник!!! ДВС дизель, если на скорости с полпинка попрёт!!!! А колодки не примерзают т. к барабан на коробке)))
На ручник всегда ставлю, а на передачу как придется.
Часто
А мне по другому никак. На Тойоте робот. Паркинга нет. Тока ручник.
У меня ручник не держит, мне влом его натягивать...
Всегда кроме зимы.
Летом всегда на ручнике, а зимой на скорости
газельваген на скорости катается еще как ...РУЧНИК!
Только на передаче. Хотя это и неправильно.. . Но проблем пока не было.
всегда на ручник. летом всеравно а зимой сигналка с автозапуском по другому никак