Прочие авто-темы

Вы сталкиваетесь с такими ситуациями на АЗС? Меня возмущает.

Сегодня утром (и это не единичный случай) заскочила на заправку, сами понимаете, что утром каждая минута дорога. Пристроилась за ВАЗ 21015, сзади тоже машины пристроились и варианта сдать назад и подъехать к другой колонке не было. Стояла минут 10 в ожидании, когда придет хозяин 15-ки и хотя бы вставить пистолет к себе в бак. Через 15 минут ожидания мне пришлось идти к кассе и искать хозяина машины. Моему удивлению не было предела. Он спокойненько сидит в кафе и жует бутерброд. Я все понимаю, есть порой хочеться, особенно в дальней дороге, но неужели так сложно сначала заправить машину, переставить ее на парковку, специально построенную для кафе АЗС, а потом жрать? Где у нас элементарное уважение друг к другу?
Лиза Козлова
Сталкивался и не раз, т. к. заправляюсь на BP (заправка рядом с домом) и никакой злости не хватает на этой недели двух женщин, ждал минут по 10-15 потом шел и оттаскивал от кофе, хотя сотрудники заправки объявляют по громкой связи что бы клиенты сначала убрали машину а потом шлялись по магазину, но дебилов хоть пруд пруди к сожалению
Букамбаев Ирик
Лучший ответ
Пля! Я б из Колхозника Душу вынул, Жрать бы расхотел! ВОЗМУЩЁН!!!!
Jushkin Anorov
Глупых всегда можно найти и на АЗС и в автобусе.
Дебилов у нас, к сожалению хватает !
Rustam Kurbanov
на моей любимой заправке кафешки нет, но порой водители готовы часами передвигаца по магазинчику и недоума прийти и отогнать машину.
Artur Official
в рожу ему, с разбегу!!!
Бывает, сама с таким сталкивалась, ходила искала хозяина в кафе, а потом ещё и минут 10 мы с ним тявкались.
Михаил Назаров
Не совсем с таким, но с чем-то похожим сталкивалась. . Почему-то меня это не сильно угнетает, ведь большинству людей свойственно думать в первую очередь о себе любимом. Сама, конечно, так никогда не поступая, на подобных дебилдоидов стараюсь не обращать внимания, дабы уберечь свои, и так немногочисленные, нервные клетки))
Шож теперь делать.. . А если бы ему в туалет по большому срочно приспичило бы.. . из туалета его выталкивать ...)))
А голодный мужик - не мужик....
Евгений Евгений Лояльный ВЫ человек Буканир-и обсолютно правы...Надо иметь терпение к людям..Даже к тем кто порой не прав!!
чмошник он просто вот и всё
...да! было такие дело.... говноеды просто
нужно было заказать ГОРЯЧИЙ чай (кофе) и плеснуть ему в РЫЛО!!!! Козлине тупорылой !!!и ещё в машине фары, стёкла повышибать!
Андрей Ф
Не сталкивалась, но, думаю, вместе с другими хозяевами "железных коней" порвали бы этого "недотепу" в клочья))))
Это ж че за машина такая 21015? Копейка чтоль?
Лиза Козлова Ну не знаю я как писать ВАЗ 15-ка, я с жигулями не дружу.
В подобную ситуацию не попадал, но был бы крайне недоволен таким поведением. Виной всему людское бескультурие и хамство. До тех пор, пока у нас не будет уважение друг к другу на дороге и вне ее пределов, мы будем попадать в такие неприятные ситуации.
Техас Кэш
Я бы ему эот бутерброд в ж.. . запихал бы
Vladimir Diadko
Евгений Евгений Водилу застрявшего в кафе быдлой называют и тупым,а сами мы после таких коментариев-кто???
Ну да- случилось,возмущены,он не прав,но зачем так то:в жопу и т д....И потом слова это всё-ничего б не запихнули..
А зачем тогда слова на ветер бросать.?
Заправляйтесь вечером, когда не так дорога каждая минута!
ни разу не сталкивался, но думаю имеет смысл пожаловаться руководству АЗС.
Evgeny Grodzovsky
мдааа, сволочь мужик, таких ооочень много
нужно было ему кофе на голову вылить!)))
А я бы отобрал ключи, да подальше бы зашвырнул. Вот пусть побудет в шкуре спешащих.