Прочие авто-темы
Всем приветики! А кто сталкивался с такой ситуацией-пришло письмо от судебных приставов на мой адрес-внутри
я прописана в этой квартире 1,5 года-старый владелец был собственником 10 лет у него другая фамилия тоже... так вопрос в том что письмо пришло на мой адрес фамилия совсем неизвестная-что он должен ГИБДД 500 рублей-позвонила приставам попросили письмо привезти-тот штрафник наврал с адресом-стоит ли им везти письмо или забить-если собственник квартиры только я!
Забить.
теперь, как честный автолюбитель, ты обязана на них жениться...
Забей.. . пусть это будет его проблемой...
Да вот еще, даже не вздумай никуда ездить и что-то отвозить. Искать должника - задача приставов. Можешь легко выбросить письмо и совесть будет чиста. Не переживай.
Олечка, позвони штрафнику. Если откажется забирать - выброси.
Его проблемы.
Как сознательный гражданин своей страны должна отвезти приставам штраф.. . но, забей на это дело.
Андрей Ильин
ага,,,,и за всех платить-как сознательная))))))ржу
Хе.... Мёртвые души по-ходу всплывают.. .
Либо гайцам наврали, либо в паспортном столе ушлая тетка завелась. Тему пробить надо!
У меня хуже тема. Квартиру купили 6 лет назад. А вот письма на старого владельца квартиры, понабравшего кредиты в разных банках на не хилые суммы приходят пачками ежемесячно. И не только из Банков, но уже и от коллекторов. Сколько не звонила в Банки, сколько не объясняла причину - по фиг! Банкам нас... ть. В следующем месяце опять те же письма, из тех же Банков. Плюнула и забила на это дело. Доки на квартиру у меня есть. Пусть прежнего владельца сами ищут.
стоит отвезти, а то однажды утром заявятся приставы-имущество описывать. сначала дверь взломают, а потом вы гордо объясните, что хозяйка квартиры вы.
Я ими печку топлю, приходят немерено, на разные фамилии, но адрес мой. Почта работает по адресу.
Лес воруеш камазами и не делишся нискем вот и спится плохо
Да никуда не езжайте, гаишники сами пробиваю адрес нарушителя, вас наверное разводят)))