Родственников в Италии у мнУ нет, которые должны умереть) )
и Машину тож мнУ нЕ нужно) )
Прочие авто-темы
Какда мне наконец придет письмо из италии, что можно за 135 тыр нахаляву пригнать ФФ-2 2005 года??? или тока девушкам??
репетируют к 1 апреля...
Ну )) если ты так хочешь )) могу тебе смс отправить ))
осчередное разводилово для любителей халявы изобрели....
Не, мне только стабильно раз в неделю приходят уведомления об очередном выигрыше в очередную "нигерийскую лотерею"))
как прийдёт, мне свистни я с тобой в Италию сгоняю))
Я такие смс и не открываю- вдруг с ними пурген надуетЪ?
Не пришло))) ) А Феррари можно? Ну очень хочется)))
Не, такой бред, давно, не получал !
Письма приходят, обычно, в почту))) Ржуу
Можем написать и тебе через анимолайзер)))
Виктор Новосельцев
Итальянский прокси??? я вас всёодно оттрассирую , до номера квартиры!! обманщиги!!!
Давай я тебе за сотку письмо накатаю)))))
А думаешь, стОит?? ? Не получала таких писем и не надо!! !
Мой моСК пока на месте) )
Отличного дня!!!
Мой моСК пока на месте) )
Отличного дня!!!
))))))))) нет. мне не приходило...))))))))
Сынок!! Это фантастика)))))))))))
а субар в италии случайно нет? а то я как раз туда собрался
А КОГДА НАДО? щас организуем
А я жду кагда памрёт начальник палиции горада Нью-Йорка, надеюсь не забудет упамянуть меня в сваём завещании)))) )
О, и на это ведутся. Воистину: Без лоха жизнь плоха. Мне не приходило. ))
Виктор Новосельцев
хочешь прийдет?
После того, как я в Одноклассниках высказал своё мнение о действиях ресурса и по... ерил аккаунт, меня почему-то сразу завалили предложениями дружбы любвеобильные Заокеанцы.. . Я подумал, что енто шутят друзья из Забугорья, сменившие место жительства и сделал вид, что повёлся на пару писем. Тексты уж больно грамотно составлены были... Весь прикол заключался в том, чтобы усыпить бдительность тривиальными вопросами и своими же ответами на них для примера. В одном случае я отвечал не совсем честно, но близко к теме, а в другом начал откровенно стебстись. Реакция была одинаковая абсолютно, но меня заинтересовало "Чё захотят? "
Вкратце суть в следующем:
А-ля социалка.. . Типа того, что нам нравится общаться межнационально, но уровень жизни и достаток не позволяет самостоятельно преодолеть океан.. . Относительно богатые люди типа вливают в этот закрытый клуб деньги для развития международных отношений, а мы (бедные лошарики) лишь оплачиваем членство в нём символической суммой в сотку грина и ездим по всему Миру.. . ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что самое интересное - общалась то грамотно составленная программа, которая реагировала на не переводимый текст, состоящий из русских идеоматических выражений, просьбой написать более понятным языком! ;))))))))))))))))))
Вкратце суть в следующем:
Ну да только про блюдечко с голубой каёмочкой не забудь.
Мне каждый день похожие предложения приходят... .
И ничего, только умнее становлюсь.
Бесплатный сыр, как знаешь....
И ничего, только умнее становлюсь.
Бесплатный сыр, как знаешь....
Как получишь, сообщи. Я в доле)))
Хотя бы футболку с надписью ИТАЛИЯ ...ржууу
Типичный развод: помогите кто может сами мы не местные; только другими словами
А на личной инициативе я тут не проеду :)))
раньше я слышала подобную историю, только из Германии и машина была мерседес-джип, и была она тоже по наследству от какого-то дяди неизвестного... и. т. д.
когда из Италии не знаю мне письмо с Киева 2 недели шло
и мене пжалста!!!!))))))
И мне запакуйте.. . 2 штука пжалста....)))
это лажа стопудово