Прочие авто-темы

пришло письмо от судебного пристава. требуют оплатить давно оплаченный штраф. забить на это дело или разруливать как то?

Лучше разрулить. . Чревато последствиями...
Администрация Новая Таволжанка
Лучший ответ
если квитанция об оплате осталась, то можно и поспорить, а еще ведь срок давности есть
Максим Рудь как нам объясняли, с 1 января этого года у ГИБДД единая информационная база, так что срок давности и штраф в другом регионе якобы устаревшая отмазка... но вот как на самом деле - никто еще не проверял..
Квитанций, как я понимаю, нету ((?? Могут нервы помотать ...
Владимир Семенюк привет. квитанция то как раз должна быть. они хотят чтобы я им ее привез а меня ломает. по телефону получится разрулить?
Владимир Семенюк меня кстати недавно на посту по всем базам пробивали никаких вопросов не возникло
пойти к приставам с квитанцией (лучше сразу к их начальнику) и уведомить их об оплате
Abdurahmon Aslonov
Да мы на днях тоже возмущались. Оказываеться на Украине мало штраф оплатить, а надо еще пойти в ГАИ с квитанцией и отметиться об уплате. А не то вскорем времени придет домой судебный пристав. А по компьютеру они не могут это проследить.
Так ты хотя бы вспомни в каком банке и когда ( дата ) тогда можешь взять копию ...предъявить необходимо!!!
в каждом райотделе ГИБДД есть специальная служба информации, даже если нет квитанции, то у них по базе оплата должна пройти! ! сходи и разберись! а вот если оплата не прошла по какой либо причине, то платить придется уже с пеней!
Забить, если есть квитанция об оплате. Им надо- пусть сами бегают.
Проблема не уйдёт сама собой, поверьте. Выясните всё, что связано с оплатой.. . квитанции и прочее и разруливайте. . Удачи!
Если квитанция есть или копия отнеси приставу и они от тебя отстанут!!!!
ничего не будет.. . шож еще они прикажут досье на самого себя возить...)
Найдите квитанцию об оплате, отксерьте и отправьте с. приставу. Ждать не стоит уорганов юстиции очень отличаются полномочия от правоохранительных органов (милиции) и не в нашу сторону. Нагадить могут от души!
конечно разрулить, ведь в каком государстве живем....
позвони туда я так делаю
Если есть квитанция, то сиди дома и шли всех кобыле трещину! Если нет, то как сказали выше, сходи в ту кассу где платил и возьми копию. они в архиве должны год храниться.