Прочие авто-темы
Вовремя не оплатил штраф ГИБДД. Просрочил на 10 дней. Что, реально, могут за это сделать?
По нынешним временам могут и расстрелять, прямо возле капота собственной машины.
Заплати и спи спокойно!
По закону есть 30 дней на оплату штрафа по-моему.
Александр Калинкин
ну да, а в моём случае ещё +10 дней)))
НА Украине, если вовремя не оплатил штраф, платишь в двойном размере. Да я уже возмущалась, что оплатила вовремя, а меня на суд вызвали....
застрелись !!!:)
ничё, от приставов бумажку жди. а у этих если бюстгалтерия тупая, то на постах не скоро опомняццо еще...
Если в течении года больше не попадешься, то штраф списывается!
Александр Калинкин
Это, реальо, и по сей день так?
Максатбек Бегалиев
и кто тебе такую х**ю сказал????где это видано , чтоб штрафы прощали?? не смеши и других не путай
может быть проблема на посту гаи. А так, в принципе, ничего страшного, но платить все равно нужно. . И техосмотр не пройдешь и не купишь.. .
Я пол-года не платила, мне на почту не пришел штраф (камера засекла) , узнала, что он есть, только когда зашла вгаи по делам. . Не закрыли.
максимум посадить на "сутки"
лучше оплати а они имеют право закрыть тебя на ннннннннннной кол-дней! все зависит от суммы штрафа! у самого уже многих знакомых по такой глупости закрывали!
Александр Калинкин
Сумма "смешная"- 500рублей.
Григорий Пхиденко
не переживай друзей сажали на сутки из-за 100р это еще смешнее!
Григорий Пхиденко
оплати штраф и вози с собой квитанцию! если что покажешь и все!
согласно административного кодекса вы должны оплатить свой штраф в течении 30 дней с момента вынесения постановления об уплате штрафа
Ничего не сделают, пришлют по почте от судебного пристава повестку на оплату, более того, иногда даже присылают если ты вовремя оплатил.. . поэтому сохраняйте квитки об оплате!
Еще может так случиться что на посту станут пробивать на неоплаченные штрафы, но никто вас 15 суток не посадит из за 100 рублей.. . да и из за 1000 в общем тоже.. . да и пробивают крайне редко, да и базы глючные, иногда знаешь что на тебе 3 штрафа весит - а тебе говорят ни одного...
Начислить пени за просрочку платежа.
Александр Калинкин
Каким образом? Ведь я ровно сумму оплтил по банку.